RKS 150 SPORT CHASIS

Advertisement
Documentos relacionados
Advertisement
TranscripciĆ³n:

RKS 150 SPORT CHASIS FIG 1 - C CONTROL ASSY. 1 B02050603565 B02050603565 TORNILLO DE BALANCIN DE MANUBRIO M6 35 2 2 40031J000022 40031J000022 BALANCIN DE MANUBRIO/RKS 150 2 HULE DE MANUBRIO DERECHO (ACELERADOR)/ 3 40210J670000 40210J670000 RKS150 SPORT 1 4 40300J820000 40300J820000 CABLE DE ACELERADOR/RKS150 CLASSIC 1 5 40600J820000 40600J820000 INTERRUPTOR DE MANUBRIO DERECHO/RKS 150 1 6 40480J300006 40480J300006 ESPEJO RETROVISOR DERECHO/RKS 150/RKV 200S 1 7 40100K670012 40100K670012 MANUBRIO/RKS 150 1 8 49371T620000 49371T620000 ABRAZADERA PLASTICA 2 ESPEJO RETROVISOR IZQUIERDO/CRUISER RKS 150/ 9 40450J300003 40450J300003 RKV-200S 1 10 40500J820004 40500J820004 INTERRUPTOR DE MANUBRIO IZQUIERDO/RKS150-SPORT 1 11 40001J670000 40001J670000 HULE DE MANUBRIO IZQUIERDO/RKV 200S7RKS150 GS 1 12 40080J800000 40080J800000 MANECILLA DE CLUTCH IZQUIERDA COMPLETA/RKS 150 1 13 40084J800000 40084J800000 MANECILLA DE CLUTCH IZQUIERDA/RKS 150 1 14 B01090803065 B01090803065 TORNILLO DE PEDAL DE CAMBIOS M8 30 1 15 40083K010000 40083K010000 TORNILLO DE MANECILLA 1 16 B01070602565 B01070602565 TORNILLO DE SOPORTE DE MANECILLA M6 25 2 17 45083K010000 45083K010000 TORNILLO REGULADOR DE CABLES DE CLUTCH 1 18 55064K010000 55064K010000 TUERCA DE TORNILLO REGULADOR DE CABLE DE CLUTCH 1 19 45023K010000 45023K010000 SOPORTE DE MANECILLA DE CLUTCH IZQUIERDA/RKV 200 GS 1 20 B04170600055 B04170600055 TORNILLO DE MANECILLA DE CLUTCH M6 1 21 40017J130000 40017J130000 POLVERA DE CABLE DE CLUTCH 1 22 40350J820010 40350J820010 CABLE/RKS150 CLASSIC 1 23 B090002018A5 B090002018A5 CHAVETA DE VARILLA DE FRENO TRASERO 2 18 1 24 40400K670000 40400K670000 CABLE DE CLUTCH/RKV 200CG 1 25 40709J060006 40709J060006 RESORTE DE VARILLA DE FRENO TRASERO 1 26 B07030000605 B07030000605 ARANDELA DE VARILLA DE FRENO TRASERO 2 27 40280U210000 40280U210000 VARILLA DE FRENO TRASERO/RKS150-SPORT 1 28 40274J000030 40274J000030 RESORTE DE PEDAL DE FRENO TRASERO 1 29 40019J000020 40019J000020 RESORTE DE BULBO DE FRENO TRASERO 1 30 40710K660001 40710K660001 PEDAL DE FRENO/RKS 150 GS 1 31 B07010001603 B07010001603 ARANDELA DE PEDAL DE FRENO TRASERO 1 32 40730J00000B 40730J00000B LEVA DE PEDAL DE FRENO TRASERO 1

FIG 2 - G FORK ASSY. 1 B01090603065 B01090603065 TORNILLO M6 30 2 ESPACIADOR DE TORNILLOS DE PLANCHA DE BARRAS/RKS150 2 65913J820000 65913J820000 CLASSIC 2 3 65618J820000 65618J820000 HULE DE SOPORTE DE FAROL DELANTERO/RKS150 CLASSIC 2 4 B0284060150A B0284060150A TORNILLO DE CUBIERTA DE MANUBRIO M6 15.2 2 5 43005J820000 43005J820000 CUBIERTA DE MANUBRIO 1 6 B01090805563 B01090805563 TORNILLO DE SOPORTE DE MANUBRIO M8 55 4 7 43049J000000 43049J000000 TORNILLO DE DIRECCION M10 1.25 23 1 8 43014J020001 43014J020001 SOPORTE DE MANUBRIO SUPERIOR 2 9 43013J000000 43013J000000 SOPORTE DE MANUBRIO INFERIOR 2 10 43025K670000 43025K670000 ARANDELA DE TORNILLO DE DIRECCION 1 11 43450J820001 43450J820001 PLANCHA DE BARRAS SUPERIOR/RKS 150 1 12 43008G130010 43008G130010 TUERCA DE PLANCHA DE DIRECCION/RKV200 CLASSIC,RKS150 CLASSIC 1 13 43005G130000 43005G130000 TUERCA DE CUNAS DE DIRECCION/RKV200 CLASSIC,RKS150 CLASSIC 1 14 43001G130000 43001G130000 CUNA DE DIRECCION SUPERIOR/RKS150GS/RKV 200 GS 1 15 B06010140000 B06010140000 BALIN DE CUNA DE DIRECCION 3/16/XM200GY-B 23 16 43002G130000 43002G130000 CUNA DE DIRECCION INFERIOR/RKS 1507RKV 200GS 1 17 43003N040000 43003N040000 CUNA DE DIRECCION SUPERIOR/RKV 200GS 1 BALIN DE CUNA DE DIRECCI VER B06010290000/ QJ250H/RKS150 18 B06010200000 B06010200000 GS 19 19 43004J000000 43004J000000 CUNA DE DIRECCION INFERIOR/RKS 150/RKV 200GS 1 20 43057J000070 43057J000070 GUIA DE CABLE 1 21 43035J300000 43035J300000 GUIA DE CABLE 1 22 B01090601265 B01090601265 TORNILLO DE GUIA DE CABLE M6 12 2 23 B01591003565 B01591003565 TORNILLO DE PLANCHA DE BARRAS M10 1.25 35 2 ARANDELA DE PRESION DE TORNILLO DE PLANCHA DE BARRA 24 B07000001005 B07000001005 10MM 2 25 65112J820000 65112J820000 GUIA DE CABLE 1 26 B13110601205 B13110601205 TORNILLO CON ARANDELA M6 12 1 27 43100J820000 43100J820000 PLANCHA DE BARRAS INFERIOR/RKS 150 1 28 B01090601665 B01090601665 TORNILLO DE PLANCHA DE BARRA SUPERIOR M6 16 2 29 65121J820000 65121J820000 SOPORTE DE GUARDAFANGO DELANTERO/RKS150 1 30 43200J82HT00 43200J82HT00 BARRA DELANTERA IZQUIERDA/RKS150-SPORT 1 31 65113J000000 65113J000000 GUIA DE CABLE DE VELOCIMETRO 1 32 65101J820160 65101J820160 GUARDAFANGO DELANTERO BLANCO/NEGRO 1 32 65101J820110 65101J820110 GUARDAFANGO DELANTERO NEGRO BC/B4/RKS 150 1 32 65101J820040 65101J820040 GUARDAFANGO DELANTERO GRIS/RKS150 CLASSIC 1 32 65101J820210 65101J820210 GUARDAFANGO DELANTERO AZUL/NEGRO/RKV200 CLASSIC 1 32 65101J820220 65101J820220 GUARDAFANGO DELANTERO ROJO/NEGRO/RKV200 CLASSIC 1 33 43300J82HT00 43300J82HT00 BARRA DELANTERA DERECHA/RKS150-SPORT 1

34 43150T090100 43150T090100 GUIA DE MANGUERA DE FRENO DELANTERO 1 35 08021J830000 08021J830000 TORNILLO DE GUARDAFANGO DELANTERO 4 36 B07020000803 B07020000803 ARANDELA DE GUARDAFANGO DELANTERO 8 4 37 B07000000805 B07000000805 ARANDELA DE PRESION DE GUARDAFANGO DELANTERO 8 4 38 B01020802065 B01020802065 TORNILLO DE GUARDAFANGO TRASERO M8 20 4

FIG 3 - C FRONT WHEEL ASSY. 1 44004T090011 44004T090011 EJE DELANTERO M12 1.25 249 1 ENGRANAJE ELECTRICO DE VELOCIDAD DE RUEDA 2 44200J820001 44200J820001 DELANTERA/RKS150 1 3 B141104F170Z B141104F170Z LLANTA DELANTERA 90/90-17 P113 CORDIAL/RKS150S-SPORT 1 4 B12016030100 B12016030100 BALINERA DE RUEDA DELANTERA 6301-2RS/RKS 150 2 5 44006J820000 44006J820000 BUJE DE RUEDAD DELANTERA/RKV200 CLASSIC 1 6 44101J82HT00 44101J82HT00 RIN DELANTERO/RKS150-SPORT 1 7 45033J820002 45033J820002 DISCO DE FRENO DELANTERO/RKV200 CLASSIC 1 8 45036D010000 45036D010000 TORNILLO DE DISCO DE FRENO DELANTERO M6X16/RKV 200 GS 6 9 44300J000000 44300J000000 SELLO DE BALINERA DE RUEDA DELANTERA/RKV200 CLASSIC,RKS150 C 1 10 44016J820000 44016J820000 BUJE DE RUEDA DELANTERA DERECHO/RKS150S-SPORT 1 11 B04171212545 B04171212545 TUERCA DE EJE DE RUEDA DELANTERA/RK150 1

FIG 4 - C FRONT DISK BRAKE ASSY. 1 B01090803065 B01090803065 TORNILLO DE BOMBA DE FRENO INFERIOR M8 30 2 BOMBA DE FRENO DELANTERO 2 45900K660001 45900K660001 INFERIOR Y SUPERIOR/RKS 150 1 3 45037J000000 45037J000000 TORNILLO DE MANGUERA DE FRENO DELANTERO/RKIII 125 2 4 45180J000000 45180J000000 ARANDELA DE MANGUERA DE FRENO DELANTERO 4 5 45200J820000 45200J820000 MANGUERA DE FRENO DELANTERO/RKS 150 1 6 45400K660001 45400K660001 BOMBA DE FRENO SUPERIOR/RKS 150 1 7 B01070602365 B01070602365 TORNILLO DE SOPORTE DE MANECILLA DE FRENO M6 23 2 8 45023K010000 45023K010000 SOPORTE DE MANECILLA DE CLUTCH IZQUIERDA/RKV 200 GS 1 9 45076K010010 45076K010010 TORNILLO DE MANECILLA DE FRENO DELANTERO 1 10 45020J800000 45020J800000 MANECILLA DE FRENO/RKS 150 GS 1 11 B04170600055 B04170600055 TUERCA DE MANECILLA DE FRENO DELANTERO M6 1 12 45300J000000 45300J000000 BULBO DE FRENO DELANTERO/RKIII 125 1 13 45600J820000 45600J820000 BOMBA DE FRENO DELANTERO INFERIOR/RKS 150 1 14 45110T400000 45110T400000 FRICCIONES DELANTERAS /RKS 150 GS 1 15 B02040401225 B02040401225 TORNILLO DE BULBO DE FRENO DELANTERO M4 12 1

FIG 5 - C MUFFLER ASSY. 1 47800J000000 47800J000000 EMPAQUE DE ESCAPE/RKV200 CLASSIC 1 2 47100U20002Z 47100U20002Z ESCAPE COMPLETO 1 3 47006J010000 47006J010000 TUERCA/QJ250 2 4 47026J000000 47026J000000 HULE DE SILENCIADOR DE ESCAPE 1 5 47100U200002 47100U200002 ESCAPE /RKS150-SPORT 1 6 47023N22HT00 47023N22HT00 PROTECTOR DE SILENCIADOR DE ESCAPE/RKS150-SPORT 1 TORNILLO CON ARANDELA DE PROTECOTR DE SILENCIADOR DE 7 B1304060160A B1304060160A ESCAPE 2 8 08022N050000 08022N050000 ARANDELA DE PROTECOTR DE SILENCIADOR DE ESCAPE 4

FIG 6 - C AIR CLEANER ASSY. 1 B01010601625 B01010601625 TORNILLO DE FILTRO DE AIRE M6 16 2 2 49100U200000 49100U200000 FILTRO DE AIRE COMPLETO 1 3 49200U210000 49200U210000 FILTRO DE AIRE/RKS150-SPORT 1 4 49350J000010 49350J000010 ABRAZADERA DE CARBURADOR 1 5 B07000000605 B07000000605 ARANDELA DE PRESION 6MM 2 6 B07030000605 B07030000605 ARANDELA 6MM 2

FIG 7 - C FUEL TANK ASSY. 1 50100U21WF02 50100U21WF02 FUEL TANK ASSY.,WHITE WF,without sticker 1 1 50100U21BC02 50100U21BC02 TANQUE DE COMBUSTIBLE BLANCO/RKS150-SPORT 1 1 50100U21H202 50100U21H202 TANQUE DE COMBUSTIBLE NEGRO/RKS150-SPORT 1 1 50100U21E402 50100U21E402 TANQUE DE COMBUSTIBLE AZUL/RKS150S-SPORT 1 1 50100U21F902 50100U21F902 TANQUE DE COMBUSTIBLE ROJO/RKS150-SPORT 1 1 50100U21048Z 50100U21048Z TANQUE DE COMBUSTIBLE BLANCO/RKS150-SPORT 1 1 50100U21044Z 50100U21044Z TANQUE DE COMBUSTIBLE NEGRO/RKS150-SPORT 1 1 50100U21047Z 50100U21047Z TANQUE DE COMBUSTIBLE GRIS/RKS150S-SPORT 1 1 50100U21045Z 50100U21045Z TANQUE DE COMBUSTIBLE AZUL/RKS150S-SPORT 1 1 50100U21046Z 50100U21046Z TANQUE DE COMBUSTIBLE ROJO/RKS150-SPORT 1 TORNILLO DE SOPORTE DE TANQUE DE 2 B01000603563 B01000603563 COMBUSTIBLE M6 35 2 3 50138K980000 50138K980000 SOPORTE DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 1 5 50221J000001 50221J000001 BUJE DE SOPORTE DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 2 6 50222J000001 50222J000001 BUJE DE HULE DE SOPORTE DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 2 8 B04070600055 B04070600055 TUERCA DE FLOTE DE TANQUE DE COMBUSTIBLE M6 4 11 65618J800000 65618J800000 HULE DE TAPADERAS DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 4 12 50006J000001 50006J000001 HULE DE SOPORTE DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 1 13 B16010724001 B16010724001 MANGUERA DE COMBUSTIBLE 7 11 400 1 14 B17010105003 B17010105003 ABRAZADERA DE MANGUERA DE COMBUSTIBLE 10.5MM 1 15 50800J820000 50800J820000 FLOTE DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 1 16 50005J820000 50005J820000 HULE DE TANQUE DE COMBUSTIBLE FRONTAL 2 17 50002K020000 50002K020000 ANILLO EN O DE FLOTE DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 1 18 B02000402525 B02000402525 TORNILLO DE PERILLLA DE VALVULA DE COMBUSTIBLE M4 25 1 19 50334J800000 50334J800000 PERILLA DE VALVULA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 1 20 50310J800010 50310J800010 VALVULA DE COMBUSTIBLE 1

FIG 8 - C COVER,FUEL TANK ASSY. 1 50016U21WF00 50016U21WF00 TAPADERA DE TANQUE DE COMBUTIBLE DERECHA BLANCO 1 1 50016U21BC00 50016U21BC00 TAPADERA DE TANQUE DERECHA NEGRA/RKS150S-SPORT 1 1 50016U21H200 50016U21H200 TAPADERA DE TANQUE DE COMBUTIBLE DERECHA GRIS 1 1 50016U21E400 50016U21E400 TAPADERA DE TANQUE DE COMBUTIBLE DERECHA AZUL 1 1 50016U21F900 50016U21F900 TAPADERA DE TANQUE DE COMBUTIBLE DERECHA ROJO 1 1 50016U21005Z 50016U21005Z TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE DERECHA BLANCA/RKS150-SPOR 1 1 50016U21001Z 50016U21001Z TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE DERECHA NEGRA/RKS150-SPORT 1 1 50016U21004Z 50016U21004Z TAPADERA DE TANQUE DE COMBUTIBLE DERECHA GRIS 1 1 50016U21002Z 50016U21002Z TAPADERA DE TANQUE DE COMBUTIBLE DERECHA AZUL 1 TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE DERECHA 1 50016U21003Z 50016U21003Z ROJA/RKS150-SPORT 1 2 50026J820000 50026J820000 TORNILLO DE TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE M6 16 2 SOPORTE DE TAPADERA DE TANQUE COMBUSTIBLE 3 50026J820000 50026J820000 DERECHA/RKS150-S 1 4 B05074201505 B05074201505 TORNILLO DE TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 4.2 13 2 5 65671U210000 65671U210000 SOPORTE DE TAPADERA DE TANQUE COMBUSTIBLE IZQUIERDA/RKS150-S 1 6 50015U21WF00 50015U21WF00 TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE IZQUIERDA BLANCO 1 6 50015U21BC00 50015U21BC00 TAPADERA DE TANQUE IZQUIERDA NEGRA/RKS150S-SPORT 1 6 50015U21H200 50015U21H200 TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE IZQUIERDA GRIS 1 6 50015U21E400 50015U21E400 TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE IZQUIERDA AZUL 1 6 50015U21F900 50015U21F900 TAPADERA DE TANQUE IZQUIERDA ROJA/RKS150S-SPORT 1 6 50015U21005Z 50015U21005Z TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE IZQUIERDA BLANCA/RKS150-SP 1 6 50015U21001Z 50015U21001Z TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE IZQUIERDA NEGRA /RKS150-SP 1 6 50015U21004Z 50015U21004Z TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE IZQUIERDA GRIS 1 6 50015U21002Z 50015U21002Z TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE IZQUIERDA AZUL 1 TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE IZQUIERDA ROJA 6 50015U21003Z 50015U21003Z /RKS150-SPO 1 7 65625J560000 65625J560000 TUERCA DE MARIPOSA M6 2 8 50026U200000 50026U200000 HULE DE TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 2 9 65673U210000 65673U210000 SOPORTE DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 1 10 B01090601265 B01090601265 TORNILLO DE SOPORTE DE TAPADERAS DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 2 11 B01090601265 B01090601265 TORNILLO CON ARANDELA DE TAPADERAS DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 4

FIG 9 - ST REAR SWINGING ARM ASSY. 1 53001J000000 53001J000000 EJE DE HORQUILLA TRASERA/RKS150 CLASSIC 1 2 53200J000000 53200J000000 BUJE DE HORQUILLA TRASERA/RKV200 CLASSIC,RKS150 CLASSIC 2 3 B02000601225 B02000601225 TORNILLO DE HULE DE CADENA DE TRACCION M6 12 2 4 53018J800000 53018J800000 BUJE DE HULE DE CATARINA DE TRACCION 2 5 53004U210000 53004U210000 HULE DE CADENA DE TRACCION/RKS150-SPORT 1 6 53002J000000 53002J000000 TORNILLO DE BARRA TENSORA DE RUEDA TRASERA 1 7 53005J000000 53005J000000 BUJE CENTRAL DE EJE DE HORQUILLA TRASERA/RKS150 CLASSIC 1 8 B04171415045 B04171415045 TUERCA DE EJE DE HORQUILLA TRASERA 1 9 53300U210000 53300U210000 BARRA TENSORA DE RUEDA TRASERA 1 10 B07030000803 B07030000803 ARANDELA DE BARRA TENSORA DE RUEDA TRASERA 8MM 1 11 B04000800053 B04000800053 TUERCA DE BARRA TENSORA DE RUEDA TRASERA M8 1 12 B090002018A3 B090002018A3 CHAVETA DE BARRA TENSORA DE RUEDA TRASERA 2 18 1 13 08011U200000 08011U200000 TORNILLO DE AMORTIGUADOR TRASERO INFERIOR M10 1.25 60 1 14 B02551004563 B02551004563 TORNILLO DE AMORTIGUADOR TRASERO SUPERIOR M10 1.25 45 1 15 63800U210001 63800U210001 AMORTIGUADOR TRASERO/RKS150-SPORT 1 16 B01090601265 B01090601265 TORNILLO DE CUBRE CADENA DERECHO M6 12 4 17 53100U200000 53100U200000 HORQUILLA TRASERA 1 18 53230N030030 53230N030030 AJUSTADOR DE CADENA DE TRACCION/RKV 200 GS 2 19 53234N030020 53234N030020 PLACA AJUSTADORA DE CADENA/RKV200 CLASSIC 2 TUERCA DE BARRA TENSORA DE LLANTA TRASERA/RKS150S- 20 B04000800055 B04000800055 SPORT 4 21 60101U210000 60101U210000 CUBRE CADENA/RKS150-SPORT 1 22 B04171012555 B04171012555 TUERCA DE AMORTIGUADOR TRASERO M10 1.25 1 23 08021K670000 08021K670000 ARANDELA DE EJE DE HORQUILLA TRASERA 16 32 2 2

FIG 10 - T REAR WHEEL ASSY. 1 54004J040001 54004J040001 EJE DE RUEDA TRASERA M14 1.5 283 1 2 B04000600055 B04000600055 TUERCA DE TORNILLO DE LEVA DE FRENO TRASERO M6 1 3 B07000000605 B07000000605 ARANDELA DE PRESION DE LEVA DE FRENO TRASERO 1 4 B07030000605 B07030000605 ARANDELA DE LEVA DE FRENO TRASERO 1 5 54005U200000 54005U200000 BUJE DE EJE DE RUEDA TRASERA/RKS150S-SPORT 1 6 54007K670000 54007K670000 LEVA DE FRENO TRASERO/RKS 150 GS 1 7 B01090604065 B01090604065 TORNILLO DE LEVA DE FRENO TRASERO M6 40 1 8 08022J000000 08022J000000 ARANDELA DE EJE DE LEVA DE FRENO 1 9 54021J000000 54021J000000 ANILLO EN O DE EJE DE LEVA DE FRENO 1 10 54400J82HT00 54400J82HT00 TAPADERA DE BUFA TRASERA/RKS150-SPORT 1 11 B090002018A5 B090002018A5 CHAVETA DE TORNILLO DE BARRA TENSORA 2 18 1 TUERCA DE BARRA TENSORA DE LLANTA TRASERA/RKS150S- 12 B04000800055 B04000800055 SPORT 1 13 B07020000803 B07020000803 ARANDELA DE TORNILLO DE BARRA TENSORA 1 14 54023J000000 54023J000000 TORNILLO DE BARRA TENSORA M8 26 1 15 54003K670000 54003K670000 EJE DE LEVA DE FRENO TRASERO/RKS 150 GS 1 16 54200J000000 54200J000000 FRICCIONES TRASERAS/RKV200 CLASSIC 2 17 54001J000000 54001J000000 RESORTE DE FRICCIONES/RKV200 CLASSIC,RKS150 CLASSIC 2 BALINERA DE RUEDA TRASERA G6302-2RS/QJ250-3- 18 B12016030200 B12016030200 1A/SUPERLIGHT-20 1 19 54006J820000 54006J820000 BUJE DE EJE DE RUEDA TRASERA INTERNO 1 20 B141107E170Z B141107E170Z LLANTA TRASERA 120/80-17 CORDIAL/RKS150-SPORT 1 21 B04171415045 B04171415045 TURCA DE EJE DE RUEDA TRASERA M14 1.5 1 22 54010J820000 54010J820000 BUJE DE EJE DE RUEDA TRASERO IZQUIERDO 1 23 60200J000001 60200J000001 SELLO DE BALINERA DE PORTA CATARINA /RKV200 CLASSIC,RKS150 C 1 24 B12016020400 B12016020400 BALINERA DE PORTA CATARINA 6204/ RKIII 125 GS7RKS150 GS 1 25 60006J000000 60006J000000 BUJE DE BALINERA DE PORTA CATARINA/RKV200 CLASSIC,RKS150 CLA 1 26 B04000800055 B04000800055 TUERCA DE BARRA TENSORA DE LLANTA TRASERA/RKS150S- SPORT 4 27 60004J000050 60004J000050 ARANDELA DE SUGURIDAD DE CATARINA /RKV200 CLASSIC,RKS150 CLA 2 28 60002J000000 60002J000000 CATARINA DE TRACCION 40/RKV 200S 1 29 B1502W1128B0 B1502W1128B0 CADENA DE TRACCION 428HG-1 128/RKS150-SPORT 1 30 60001J83HT00 60001J83HT00 PORTA CATARINA/RKS150-SPORT 1 TORNILLO DE CATARINA DE TRACCION/RKV200 CLASSIC,RKS150 31 60015J000010 60015J000010 CLASS 4 32 54024J820001 54024J820001 HULE DE CATARINA/RKS150 CLASSIC 1 BALINERA DE BUFA 6202-RS QJ250H/RKV200 GSREEM A 33 B12016020200 B12016020200 B12046030200 1 34 54100J82HT00 54100J82HT00 RIN TRASERO/RKS150-SPORT 1

34 54100J820000 54100J820000 RIN TRASERO/RKS 150 1

FIG 11 - FRAME BODY ASSY. 1 57100U200001 57100U200001 CHASIS 1 1 57100L160000 57100L160000 CHASIS 1 2 57169K670000 57169K670000 HULE DE INSTALACION DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 1 3 50005K670000 50005K670000 HULE PARA SOPORTE DE TANQUE/RKS150 CLASSIC 1 4 08061K670000 08061K670000 BUJE DE HULE DE SOPORTE DE TANQUE DE COMBUTIBLE 2 TORNILLO DE HULE DE SOPORTE DE TANQUE 5 B13060601605 B13060601605 DE COMBUTIBLE 2 6 43070J670010 43070J670010 GUIA DE CABLE 2 7 B05074801305 B05074801305 TORNILLO DE GUIA DE CABLE 2 8 57008J000010 57008J000010 SOPORTE DE MOTOR SUPERIOR DERECHO 2 9 B04070800055 B04070800055 TUERCA DE SOPORTE DE MOTOR DERECHOM8 5 10 B01090601265 B01090601265 TORNILLO DE GUIA DE CABLE M6 12 6 11 57012J560000 57012J560000 GUIA DE CABLE 1 12 B10000300600 B10000300600 REMACHE 3 6 2 13 57001G530008 57001G530008 PLACA DE CHASIS 1 14 B04181012555 B04181012555 TUERCA DE TORNILLO DE SOPORTE DE MOTOR M10 1.25 2 15 57011J820002 57011J820002 SOPORTE DE MOTOR INFERIOR/RKS150 CLASSIC 1 16 B01090807065 B01090807065 TORNILLO DE SOPORTE DE MOTOR INFERIORM8 70 2 17 B01591009065 B01591009065 TORNILLO DE SOPORTE DE MOTOR INFERIOR M10 1.25 90 2 18 B01591011065 B01591011065 TORNILLO DE SOPORTE DE MOTOR TRASERO M10 1.25 110 2 19 57131J820000 57131J820000 GUIA DE CABLES/RKS150 CLASSIC 1 20 B01090806565 B01090806565 TORNILLO DE SOPORTE DE MOTOR SUPERIOR M8 65 3 21 B04000600055 B04000600055 TUERCA M6 1 22 B01010604005 B01010604005 TORNILLO M6 40 1 23 58430J000000 58430J000000 ABRAZADERA 1 24 57038J110002 57038J110002 HULE 1 25 58900H180000 58900H180000 CABLE DE LLAVIN DE ASIENTO 1 26 65770U210000 65770U210000 SOPORTE DE GUARDAFANGO TRASERO 1 27 B01090801665 B01090801665 TORNILLO DE SOPORTE DE GUARDAFANGO TRASERO M8 16 4 28 65721U210000 65721U210000 PLACA DE SOPORTE DE GUARDAFANGO TRASERO 1 29 B01090601665 B01090601665 TORNILLO DE SOPORTE DE GUARDAFANGO TRASERO M6 16 5 30 08307J820000 08307J820000 SOPORTE DE STOP TRASERO/RKS150 CLASSIC 1 31 58820U210000 58820U210000 CAJA DE BATERIA 1 32 58752J00000A 58752J00000A HULE DE CAJA DE BATERIA 2

FIG 12 - PEDAL ASSY. 1 58501J000010 58501J000010 EJE DE PATA DE EMBANQUE DOBLE 1 2 58520L160000 58520L160000 PATA DE EMBANQUE DOBLE/RKS150-SPORT 1 3 58502J000070 58502J000070 RESORTE DE PATA DE EMBANQUE DOBLE/RKS 150 GS 1 4 B07010001603 B07010001603 ARANDELA DE EJE DE PATA DE EMABANQUE DOBLE 1 5 B090003025A3 B090003025A3 CHAVETA DE EJE DE PATA DE EMBANQUE DOBLE 3 25 1 6 57003J360000 57003J360000 RESORTE DE PATA LATERAL DE EMBANQUE/RKS150 CLASSIC 1 7 57005J000002 57005J000002 TORNILLO DE PATA LATERAL DE EMBANQUE/RKS150 CLASSIC 1 8 B04061012565 B04061012565 TUERCA DE PATA LATERAL DE EMBANQUE M10 1.25 1 9 58700L160000 58700L160000 PATA LATERAL DE EMBANQUE/RKS150-SPORT 1 10 58220K660000 58220K660000 APOYAPIE DELANTERO IZQUIERDO/RKS150 CLASSIC 1 11 B01591003565 B01591003565 TORNILLO DE APOYAPIE DELANTERO M10 1.25 35 4 TORNILLO CON ARANDELA DE SOPORTE DE APOYAPIE TRASERO 12 B13060602005 B13060602005 M6 20 2 13 65627J820000 65627J820000 BUJE DE SOPORTE DE APOYAPIE TRASERO M6 20 2 14 65618J820000 65618J820000 HULE DE SOPORTE DE FAROL DELANTERO/RKS150 CLASSIC 2 15 B01091004565 B01091004565 TORNILLO DE APOYAPIE TRASERO M10 45 1 16 58260K670000 58260K670000 APOYAPIE TRASERO IZQUIERDO/RKS 150 1 SOPORTE DE APOYAPIE TRASERO IZQUIERDO/ 17 58211J82H800 58211J82H800 RKS150 CLASSIC 1 18 B04181012555 B04181012555 TUERCA DE APOYAPIE TRASERO M10 1.25 1 19 58311J82H800 58311J82H800 SOPORTE DE APOYAPIE TRASERO DERECHO GRIS/RKS150 1 20 58280K670000 58280K670000 APOYAPIE TRASERO DERECHO/RKS 150 1 21 B01591005565 B01591005565 TORNILLO DE APOYAPIE TRASERO 10 1.25 55 1 22 58240K660000 58240K660000 APOYAPIE DELANTERO DERECHO/RKS 150 1

FIG 13 - A FRONT COVER ASSY. 1 B05004201505 B05004201505 TORNILLO DE SOPORTE DE VELOCIMETRO 4.2 13 9 2 65203U21BH00 65203U21BH00 CUBIERTA DE VELOCIMETRO/RKS150S-SPORT 1 3 70000U200000 70000U200000 VELOCIMETRO/RKS150-SPORT 1 4 B01090602565 B01090602565 TORNILLO DE SOPORTE DE MANECILLA DE CLUTCH/RKS150 CLASSIC 2 5 65913J820000 65913J820000 ESPACIADOR DE TORNILLOS DE PLANCHA DE BARRAS/RKS150 CLASSIC 2 6 65618J820000 65618J820000 HULE DE SOPORTE DE FAROL DELANTERO/RKS150 CLASSIC 2 7 08330U210000 08330U210000 SOPORTE DE FAROL DELANTERO 1 8 65543U210000 65543U210000 BASE DE SOPORTE DE VELOCIMETRO 1 9 65541U210000 65541U210000 CUBIERTA DE FAROL DELANTERO/RKS150-SPORT 1 10 65521U210050 65521U210050 CUBIERTA DE FAROL DELANTERO IZQUIEDA BLANCA/RKS150- SPORT 1 10 65521U210010 65521U210010 CUBIERTA DE FAROL DELANTERO IZQUIEDA NEGRA/RKS150- SPORT 1 10 65521U210040 65521U210040 CUBIERTA DE FAROL DELANTERO IZQUIEDA GRIS/NEGRA MATE 1 10 65521U210020 65521U210020 CUBIERTA DE FAROL DELANTERO IZQUIEDA AZUL/NEGRA MATE 1 CUBIERTA DE FAROL DELANTERO IZQUIEDA ROJA/NEGRA 10 65521U210030 65521U210030 MATE/RKS150-1 11 B24013120010 B24013120010 FOCO DE FAROL DELANTERO (MUELITA)W5W 1 12 B24010320010 B24010320010 FCO DE FAROL DELANTERO 1 13 B240140200F2 B240140200F2 FOCO DE VIA 12V10W 2 14 81100J820000 81100J820000 VIA DELANTERA IZQUIERDA/RKS 150 1 15 08345U210000 08345U210000 PLACA DE FIJACION DE FAROL DELANTERO 1 16 B04170600045 B04170600045 TUERCA DE PLACA DE FIJACION DE FAROL DELANTERO 1 17 08524P250000 08524P250000 HULE DE PLACA DE FIJACION DE FAROL DELANTERO 1 18 B01090601665 B01090601665 TORNILLO DE SOPORTE DE FAROL DELANTERO M6 16 2 19 08523P250000 08523P250000 BUJE DE PLACA DE FIJACION DE FAROL DELANTERO 1 20 B01090605565 B01090605565 TORNILLO DE FIJACION DE FAROL DELANTERO M6 55 1 21 81300J820000 81300J820000 VIA DELANTERA DERECHA/RKS 150 1 22 65531U210050 65531U210050 CUBIERTA DE FAROL DELANTERO DERECHA BLANCA/RKS150- SPORT 1 22 65531U210010 65531U210010 CUBIERTA DE FAROL DELANTERO DERECHA NEGRA/RKS150- SPORT 1 22 65531U210040 65531U210040 CUBIERTA DE FAROL DELANTERO DERECHA GRIS/NEGRO MATE 1 22 65531U210020 65531U210020 CUBIERTA DE FAROL DELANTERO DERECHA AZUL/NEGRO MATE 1 CUBIERTA DE FAROL DELANTERO DERECHA ROJA/NEGRA 22 65531U210030 65531U210030 MATE/RKS150-S 1 23 80000U210000 80000U210000 FAROL DELANTERO/RKS150-SPORT 1 25 B05074001205 B05074001205 TORNILLO DE CUBIERTA DE FAROL DELANTERO 4 12 3

FIG 14 - SIDE COVER&SEAT&REAR CARRIER 1 51100U210010 51100U210010 ASIENTO DELANTERO/RKS150-SPORT 1 2 51200U210010 51200U210010 ASIENTO TRASERO/RKS150-SPORT 1 3 52002J82B400 52002J82B400 AGARRADERA DEL PASAJERO/RKS150 CLASSIC 1 4 52018J800000 52018J800000 TORNILLO DE AGARRADERAS DEL PASAJERO/RKS150 CLASSIC 2 5 B01090601665 B01090601665 TORNILLO DE AGARRADERA TRASERA M6 16 2 6 52019J800000 52019J800000 TORNILLO DE AGARRADERAS DEL PASAJERO/RKS150 CLASSIC 2 TORNILLO CON ARANDELA DE TAPADERA LATERAL DE 7 B13060601605 B13060601605 ASIENTOM6 16 4 8 65627J820000 65627J820000 BUJE DE TAPADERA LATERAL DE ASIENTO 7 Φ10 13.5 4 9 47028G220000 47028G220000 HULE DE TORNILLO DE TAPADERA LATERAL DE ASIENTO 4 10 65801T020000 65801T020000 TUERCA DE RESORTE DE TAPADERA LATERAL DE ASIENTO 2 11 B05074201505 B05074201505 TORNILLO DE TAPADERA LATERAL 18 12 65902J82WF00 65902J82WF00 TAPADERA LATERAL DE ASIENTO DERECHA BLANCA/RKS 150 1 12 65902J82BC00 65902J82BC00 TAPADERA LATERAL DE ASIENTO DERECHA NEGRO/RKS 150 1 12 65902J82H200 65902J82H200 TAPADERA LATERAL DE ASIENTO DERECHA GRIS/RKS 150 1 12 65902J82E400 65902J82E400 TAPADERA LATERAL DE ASIENTO DERECHA AZUL/RKS 150 1 12 65902J82TY00 65902J82TY00 TAPADERA LATERAL DE ASIENTO DERECHA ROJA/RKS150 CLASSIC 1 12 65902J82078Z 65902J82078Z TAPADERA LATERAL DE ASIENTO DERECHA BLANCA/RKS150- SPORT 1 12 65902J82074Z 65902J82074Z TAPADERA LATERAL DE ASIENTO DERECHA NEGRA/RKS150- SPORT 1 12 65902J82077Z 65902J82077Z TAPADERA LATERAL DE ASIENTO DERECHA GRIS/RKS 150 1 12 65902J82075Z 65902J82075Z TAPADERA LATERAL DE ASIENTO DERECHA AZUL/RKS 150 1 12 65902J82076Z 65902J82076Z TAPADERA LATERAL DE ASIENTO DERECHA ROJA/RKS150-SPORT 1 13 65901J82WF00 65901J82WF00 TAPADERA LATERAL DE ASIENTO IZQUIERDA BLANCA/ RKS 150 1 13 65901J82BC00 65901J82BC00 TAPADERA LATERAL DE ASIENTO IZQUIERDA NEGRO/ RKS 150 1 13 65901J82H200 65901J82H200 TAPADERA DE ASIENTO IZQUIERDA GRIS/RKS150 CLASSIC 1 13 65901J82E400 65901J82E400 TAPADERA LATERAL DE ASIENTO IZQUIERDA AZUL/RKS 150 1 13 65901J82TY00 65901J82TY00 TAPADERA LATERAL DE ASIENTO IZQUIERDA ROJA/RKS150 CLASSIC 1 13 65901J82075Z 65901J82075Z TAPADERA LATERAL DE ASIENTO IZQUIERDA BLANCA/RKS150- SPORT 1 13 65901J82071Z 65901J82071Z TAPADERA LATERAL DE ASIENTO IZQUIERDA NEGRA/RKS150- SPORT 1 13 65901J82074Z 65901J82074Z TAPADERA DE ASIENTO IZQUIERDA GRIS/RKS150 CLASSIC 1 13 65901J82072Z 65901J82072Z TAPADERA LATERAL DE ASIENTO IZQUIERDA AZUL/RKS 150 1 TAPADERA LATERAL DE ASIENTO IZQUIERDA ROJA/RKS150-13 65901J82073Z 65901J82073Z SPORT 1 14 65601U21WF00 65601U21WF00 TAPADERA LATERAL IZQUIERDA BLANCO 1 14 65601U21BC00 65601U21BC00 TAPADERA LATERAL IZQUIERDA NEGRO 1

14 65601U21H200 65601U21H200 TAPADERA LATERAL IZQUIERDA GRIS 1 14 65601U21E400 65601U21E400 TAPADERA LATERAL IZQUIERDA AZUL 1 14 65601U21F900 65601U21F900 TAPADERA LATERAL IZQUIERDA ROJO 1 14 65601U21056Z 65601U21056Z TAPADERA LATERAL IZQUIERDA BLANCA/RKS150-SPORT 1 14 65601U21052Z 65601U21052Z TAPADERA LATERAL IZQUIERDA NEGRA/RKS150-SPORT 1 14 65601U21055Z 65601U21055Z TAPADERA LATERAL IZQUIERDA GRIS 1 14 65601U21053Z 65601U21053Z TAPADERA LATERAL IZQUIERDA AZUL 1 14 65601U21054Z 65601U21054Z TAPADERA LATERAL IZQUIERDA ROJA/RKS150-SPORT 1 15 65629U21BG00 65629U21BG00 CUBIERTA DECORATIVA IZQUIERDA NEGRO MATE/RKS150-SPORT 1 16 65618J000000 65618J000000 HULE DE TAPADERA LATERAL 2 17 08001J800000 08001J800000 TORNILLO DE TAPADERA LATERAL INFERIOR M6 11.5 2 18 65618J820000 65618J820000 HULE DE SOPORTE DE FAROL DELANTERO/RKS150 CLASSIC 2 19 65621U210000 65621U210000 CUBIERTA LATERAL DECORATIVA IZQUIERDA/RKS150-SPORT 1 20 65622U210000 65622U210000 CUBIERTA LATERAL DECORATIVA DERECHA/RKS150-SPORT 1 21 65631U21BG00 65631U21BG00 CUBIERTA DECORATIVA DERECHA NEGRO MATE/RKS150-SPORT 1 22 65602U21WF00 65602U21WF00 TAPADERA LATERAL DERECHA BLANCA/RKS150-SPORT 1 22 65602U21BC00 65602U21BC00 TAPADERA LATERAL DERECHA NEGRO/RKS150-SPORT 1 22 65602U21H200 65602U21H200 TAPADERA LATERAL DERECHA GRIS/RKS150-SPORT 1 22 65602U21E400 65602U21E400 TAPADERA LATERAL DERECHA AZUL/RKS150-SPORT 1 22 65602U21F900 65602U21F900 TAPADERA LATERAL DERECHA ROJO/RKS150-SPORT 1 22 65602U21056Z 65602U21056Z TAPADERA LATERAL DERECHA BLANCA/RKS150-SPORT 1 22 65602U21052Z 65602U21052Z TAPADERA LATERAL DERECHA NEGRA/RKS150-SPORT 1 22 65602U21055Z 65602U21055Z TAPADERA LATERAL DERECHA GRIS/RKS150-SPORT 1 22 65602U21053Z 65602U21053Z TAPADERA LATERAL DERECHA AZUL/RKS150-SPORT 1 22 65602U21054Z 65602U21054Z TAPADERA LATERAL DERECHA ROJA/RKS150-SPORT 1 ESPACIADOR DE TORNILLOS DE PLANCHA DE BARRAS/RKS150 23 65913J820000 65913J820000 CLASSIC 2

FIG 15 - REAR FENDER ASSY. 1 B01090601263 B01090601263 TORNILLO DE PARTE TRASERA DE GUARDAFANGO M6 12 2 PARTE TRASERA DE GUARDAFANGO TRASERO/ 2 65731U210000 65731U210000 RKS150-SPORT 1 3 B240140200F2 B240140200F2 FOCO DE VIA 12V10W 2 4 81700J820000 81700J820000 VIA TRASERA DERECHA/RKS 150 1 5 65701U210000 65701U210000 GUARDAFANGO TRASERO/RKS150-SPORT 1 6 82900D010000 82900D010000 LUZ DE PLACA 1 7 82000J800000 82000J800000 STOP TRASERO/RKS 150/RKV-200S 1 8 86300N060000 86300N060000 REFLECTOR DELANTERO/RKS 150 GS 2 9 B01090601665 B01090601665 TORNILLO DE PORTA PLACA M6 16 4 10 B05074801305 B05074801305 TORNILLO DE GUARDAFANGO TRASERO 4.8 16 2 11 B04070600055 B04070600055 TUERCA DE PORTA PLACA M6 2 12 08252N210000 08252N210000 PORTA PLACA TRASERO 1 13 B24013120010 B24013120010 FOCO DE PORTA PLACA TRASERO (MUELITA) W5W 1 14 81500J820000 81500J820000 VIA TRASERA IZQUIERDA/RKS 150 1 15 B05074201505 B05074201505 TORNILLO DE GUARDAFANGO TRASERO 4.2 13 4 16 05577G530000 05577G530000 SOPORTE DE PLACA 1

FIG 16 - ELECTRICAL EQUIPMENT ASSY. 1 91030K760000 91030K760000 BULBO DE FRENO TRASERO/RKS150-SPORT 1 2 92500U200000 92500U200000 CABLE DE NEGATIVO DE LA BATERIA/RKS150S-SPORT 1 3 92000L160000 92000L160000 ALAMBRADO/RKS150-SPORT 1 4 96007B720001 96007B720001 HULE DEL CDI/RKS150-SPORT 1 5 299053070030 299053070030 UNIDAD DEL C.D.I./RKV-200CG 1 6 96400K010001 96400K010001 FLASH DE VIAS/QJ250-3-1A/RKS 150 REEM A 96400N30P000 1 7 96001J000000 96001J000000 ABRAZADERA PLASTICA 150MM 6 8 96002J000000 96002J000000 ABRAZADERA PLASTCA 200MM 2 9 96003J000000 96003J000000 ABRAZADERA PLASTICA 250MM 2 10 96004J000000 96004J000000 ABRAZADERA PLASTICA 300MM 1 11 96700K060000 96700K060000 DIODO/RKIII 125 1 12 58800J210000 58800J210000 LLAVIN DE ASIENTO/RKS150 CLASSIC 1 13 B01090601265 B01090601265 TORNILLO DE LLAVIN DE ASIENTO M6 12 1 14 B01090801665 B01090801665 TORNILLO DE BOCINA M8 16 2 15 02693J000000 02693J000000 CUBIERTA DE BULBO DE FRENO TRASERO 1 16 88800J820000 88800J820000 LLAVIN DEL ASIENTO/RKS150S-SPORT 1 17 88400J820006 88400J820006 LLAVIN DE TANQUE DE COMBUSTIBLE/RKS150-SPORT 1 18 88100J83002A 88100J83002A LLAVIN DE ENCENDIDO/RKS150-SPORT 1 19 88000J83002A 88000J83002A JUEGO DE LLAVINES/RKS150-SPORT 1 20 96100K320000 96100K320000 BATTERY 12N7-4B 1 21 B04070600055 B04070600055 TUERCA DE RALAY DE ARRANQUE M6 2 22 94100J000002 94100J000002 RELAY DE ARRANQUE/RKIII 125 1 23 B01090601263 B01090601263 TORNILLO DE RELAY DE ARRANQUE M6 10 2 24 B02000501625 B02000501625 TORNILLO DE BOBINA DE ALTA M5 16 2 25 B07210000501 B07210000501 ARANDELA DE TORNILLO DE BOBINA DE ALTA 2 26 96200J410000 96200J410000 BOBINA DE ALTA/RKV200 CLASSIC,RKS150 CLASSIC 1 27 B01090602063 B01090602063 TORNILLO DE REGULADOR DE VOLTAGE M6 20 2 28 299063070000 299063070000 REGULADOR DE VOLTAGE/RKS150-SPORT 1 29 88300J000000 88300J000000 LLAVIN DEL CHASIS/RKS150-SPORT 1 30 B13040501205 B13040501205 TORNILLO CON ARANDELA M5 12 1 31 95100J820000 95100J820000 BOCINA/RKS 150 1 32 88900P25092X 88900P25092X LLAVE 1 33 B0280050140A B0280050140A TORNILLO DE TAPON DE TANQUE DE COMBUSTIBLE M5 14 3

FIG 17 - ELECTRICAL EQUIPMENT ASSY. 1 B13060601605 B13060601605 TORNILLO CON ARANDELA DE PEDAL DE CAMBIOS M6 16 1 2 B01030602265 B01030602265 TORNILLO DE PEDAL DE CAMBIOS M6 22 1 3 08370J750000 08370J750000 PEDAL DE CAMBIO/RKS150 CLASSIC 1 4 B01070603064 B01070603064 TORNILLO DE TAPADERA DE SPROCKET M6 30 2 5 169053090140 169053090140 TAPADERA DE SPROCKET/RKIII 125-150 GS 1 5 16905307008M 16905307008M TAPADERA DE SPROCKET/RKS150 CLASSIC 1 6 08350K670011 08350K670011 PATA DE CRANK/RKV200 CLASSIC,RKS150 CLASSIC 1 7 B01090803065 B01090803065 TORNILLO DE PATA DE CRANK M8 30 1

FIG 18 - TOOL KIT ASSY. 1 02100K670001 02100K670001 KIT DE HERRAMIENTAS 1 2 B20011001203 B20011001203 LLAVE ABIERTA 10-12 1 3 B20011301603 B20011301603 LLAVE ABIERTA 13-16 1 4 02103J000000 02103J000000 DESATORNILLADOR 1 5 02106J000000 02106J000000 SOPORTE DE DESATORNILLADOR 1 6 02102J000000 02102J000000 CUBO PARA BUJIAS 1 7 B20020800003 B20020800003 LLAVE HEXAGONAL # 8 1 8 B20020600003 B20020600003 LLAVE HEXAGONAL # 6 1 9 B20020500003 B20020500003 LLAVE HEXAGONAL # 5 1 10 B20020400003 B20020400003 LLAVE HEXAGONAL # 4 1 11 02110J000000 02110J000000 BOLSA DE HERRAMIENTAS/RKV200 CLASSIC 1

FIG 19 - STICKER(for Q17-76 Honduras,for red F9 vehicle) 1 05531L17F901 05531L17F901 CALCOMANIA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 1 2 05538L17F901 05538L17F901 CALCOMANIA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 1 3 05532L17F905 05532L17F905 CALCOMANIA DE TANQUE DE COMBUSTIBL RKS DERECHA 1 4 05531L17F905 05531L17F905 CALCOMANIA DE TANQUE DE COMBUSTIBL RKS IZQUIERDA 1 5 05571L17F901 05571L17F901 CALCOMANIA 150S IZQUIERDA 1 6 05572L17F901 05572L17F901 CALCOMANIA 150S DERECHA 1 7 05512L17F905 05512L17F905 CALCOMANIA DE TAPADERA LATERAL DERECHA 1 8 05511L17F905 05511L17F905 CALCOMANIA DE TAPADERA LATERAL IZQUIERDA 1 9 05537L17F901 05537L17F901 CALCOMANIA DE TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE DERECHA 1 10 05536L17F901 05536L17F901 CALCOMANIA DE TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE IZQUIERDA 1 11 05534L170001 05534L170001 CALCOMANIA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE TRASERA IZQUIERDA 1 12 05535L170001 05535L170001 CALCOMANIA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE TRASERA DERECHA 1 13 05533L170005 05533L170005 CALCOMANIA GENESIS 1

FIG 20 - STICKER(for Q17-76 Honduras) 1 05531L17WF01 05531L17WF01 CALCOMANIA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 1 2 05538L17WF01 05538L17WF01 CALCOMANIA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE 1 3 05532L17WF05 05532L17WF05 CALCOMANIA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE RKS DERECHA 1 4 05531L17WF05 05531L17WF05 CALCOMANIA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE RKS IZQUIERDA 1 5 05571L17WF01 05571L17WF01 CALCOMANIA 150S DERECHA 1 6 05572L17WF01 05572L17WF01 CALCOMANIA 150S IZQUIERDA 1 7 05512L17WF05 05512L17WF05 CALCOMANIA DE TAPADERA LATERAL DERECHA 1 8 05511L17WF05 05511L17WF05 CALCOMANIA DE TAPADERA LATERAL IZQUIERDA 1 9 05537L17WF01 05537L17WF01 CALCOMANIA DE TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE DERECHA 1 10 05536L17WF01 05536L17WF01 CALCOMANIA DE TAPADERA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE IZQUIERDA 1 11 05534L170001 05534L170001 CALCOMANIA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE TRASERA IZQUIERDA 1 12 05535L170001 05535L170001 CALCOMANIA DE TANQUE DE COMBUSTIBLE TRASERA DERECHA 1 13 05533L170005 05533L170005 CALCOMANIA GENESIS IZQUIERDA 1

RKS 150 SPORT MOTOR FIG 1 - C COVER CYLINDER HEAD ASSY 1 109014140010 109014140010 TAPADERA DE CULATA/RKS150 CLASSIC 1 2 109023070002 109023070002 EMPAQUE DE TAPADERA DE CULATA/RKS150 CLASSIC 1 3 150013070000 150013070000 TORNILLO DE TAPADERA DE VALVULAS DE CULATA 1 4 B01070601265 B01070601265 ARANDELA DE TORNILLO DE TAPADERA DE VALVULA DE CULTA 1 BUJE DE TORNILLO DE TORNILLO DE TAPADERA DE 5 100473070000 100473070000 VALVULAS 2 6 100024050000 100024050000 EMPAQUE DE TORNILLO DE TAPADERA DE VALVULAS 2 7 100014050000 100014050000 EMPAQUE DE TORNILLO DE TAPADERA DE VALVULAS 2 8 100483070000 100483070000 TORNILLO DE TAPADERA CULATA/RKS150 CLASSIC 2

FIG 2 - G CYLINDER HEAD ASSY 1 109054140020 109054140020 CULATA/RKS150 CLASSIC 1 2 150393070010 150393070010 TORNILLO DE ESCAPE 6X37 2 3 201225.006271 201225.006271 TORNILLO DE BASE DE BALANCIN 3 4 30505J01F000 30505J01F000 ARANDELA DE BASE DE BALANCIN 3 5 129133070002 129133070002 JUEGO DE BALANCINES/RKV200 CLASSIC/RK150 1 6 30302J01F000 30302J01F000 TUERCA DE AJUSTE DE BALANCIN/RKV200 CLASSIC 2 7 30303J01F000 30303J01F000 TORNILLO DE AJUSTE DE BALANCIN/RKV200 CLASSIC 2 8 120053070000 120053070000 BALANCIN DE VALVULA 1 9 120063070001 120063070001 BASE DE BALANCINES 1 10 120073070001 120073070001 BALANCIN DE VALVULA 2 11 120163070000 120163070000 TORNILLO DE EJE DE BALANCIN 2 12 129143070000 129143070000 BALANCIN DE VALVULA 1 13 100103070000 100103070000 TORNILLO DE CULATA 8X78.5 1 14 150135050010 150135050010 ARANDELA DE TORNILLO DE CULATA 1 15 30518J01F000 30518J01F000 TUERCA DE CULATA 4 16 B07050001202 B07050001202 ARANDELA DE TUERCAS DE CULATA 2 17 201210.001161 201210.001161 GUIA DE VARILLAS DE EMPUJE 1 18 120103070020 120103070020 VARILLA DE EMPUJE DE BALANCINES/RKS150 CLASSIC 2 ANILLO EN O DE INSULADOR DE CARBURADOR/ 19 26307J01F000 26307J01F000 RKV200 CLASSIC 1 20 110083070120 110083070120 TUBO DE ADMISION DE CARBURADOR 1 21 B01070602065 B01070602065 TORNILLO DE TUBO DE ADMISION DE CARBURADOR 2 22 32101J01F000 32101J01F000 ANILLO EN O DE TUBO DE ADMISION DE CARBURADOR 1 23 30112J01F000 30112J01F000 INSULADOR DE CARBURADOR 1 24 120043070030 120043070030 TORNILLO DE TUBO DE ADMISION DE CARBURADOR 2 25 B04000600055 B04000600055 TUERCA DE TUBO DE ADMISION DE CARBURADOR 2 26 30506J01F000 30506J01F000 BUJIA DE MOTOR 1 27 129184030001 129184030001 VALVULA DE ADMISION/RKS150 CLASSIC/RK150 1 28 120023070060 120023070060 ARANDELA DE RESORTE DE VALBULA EXTERNO 1 29 30130J01F000 30130J01F000 ARANDELA DE RESORTE DE VALBULA INTERNO 1 30 120123070000 120123070000 SELLO DE VALVULA/SUPERLIGHT 200/RK150 2 31 203203.005161 203203.005161 RESORTE DE VALVULA INTERNO 2 32 203202.007161 203202.007161 RESORTE DE VALVULA EXTERNO 2 33 129203070001 129203070001 ASIENTO DE RESRTE DE VALVULA SUPERIOR 2 34 129223070002 129223070002 CUÑA DE VALVULA 4 35 129194030001 129194030001 VÁLVULA DE ESCAPE/RKS150 CLASSIC/RK150 1 36 120023070050 120023070050 ASIENTO DE RESORTE DE VALVULA INTERNO 1 37 120183070000 120183070000 ASIENTO DE RESORTE DE VALVULA/RKV200 CLASSIC 1

FIG 3 - C INTAKE&EXHAUST MECHANISM 1 B01070601265 B01070601265 TORNILLO DE PLACA DE FIJASION 1 2 30417J01F000 30417J01F000 PLACA DE FIJASION 1 3 206213.001161 206213.001161 SRESORTE DE EJE DE LEVA 1 4 30418J01F000 30418J01F000 ANILLO EN O DE EJE DE LEVA 1 5 30401K01F000 30401K01F000 EJE DE LEVA 1 6 30412J01F000 30412J01F000 ARANDELA DE EJE DE LEVA 1 7 129093070001 129093070001 ENGRANAJE DE EJE DE ELVA 1 8 30432J01F000 30432J01F000 ABNILLO EN O DE EJE DE BALANCINES 1 9 12929307004X 12929307004X EJE DE BALANCINES 1 10 203310.001063 203310.001063 BALANCIN DE VALVULA 2 11 201318.002161 201318.002161 ARANDELA DE EJE DE BALANCIN DE VALVULA 1

FIG 4 - C CYLINDER 1 139025100010 139025100010 EMPAQUE DE CILINDRO/SUPERLIGHT 200/RK150 1 2 139014030360 139014030360 CILINDRO/RKS150 CLASSIC 1 3 B01070602564 B01070602564 TORNILLO DE CILINDRO 2 4 27105J01F000 27105J01F000 PIN GUIA DE CILINDRO 2 5 139024030040 139024030040 EMPAQUE DE CULATA/RKS150 CLASSIC 1

FIG 5 - C CLUTCH COVER ASSY 1 160034040030 160034040030 EMPAQUE DE TAPADERA DE PRENSA/RKS150 CLASSIC 1 2 14206J01F000 14206J01F000 PIN GUIA DE TAPADERA DE PRENSA 2 3 169104040520 169104040520 TAPADERA DE PRENSA GENESIS/RKS150-SPORT 1 4 200001050000 200001050000 SELLO DE LEVA DE CLUTCH 12X18X5 /SUPERLIGHT 200 1 5 B01070604865 B01070604865 TORNILLO DE TAPADERA DE PRENSA 6X48 1 6 B01070603865 B01070603865 TORNILLO DE TAPADERA DE PRENSA 6X38 10 7 14221J01F000 14221J01F000 SELLO DE EJE DE PATA DE CRANK 16X28X7 1 8 200034050000 200034050000 RESORTE DE EJE DE LEVA DE CLUTCH 1 9 209043070000 209043070000 LEVA DE CLUTCH/RKV200 CLASSIC 1 10 200663070000 200663070000 TORNILLO DE GUIA DE CABLE DE CLUTCH 2 11 150053070022 150053070022 GUIA DE CABLE DE CLUTCH/RKS150 CLASSIC 1 12 307992012120 307992012120 ARANDELA 1 13 14215J01F000 14215J01F000 ANILLO EN O VARILLA MEDIDORA DE ACEITE WJ08B 1 14 160023070000 160023070000 TAPON DE LLENADO DE ACEITE 1 15 207318.001000 207318.001000 CUBIERTA DE ACEITE 1 16 160083090000 160083090000 LENTE DE NIVEL DE ACEITE/CRUISER 250 1

FIG 6 - C 1 CLUTCH ASSY 1 200293070003 200293070003 CAMPANA DE PRENSA/RKS150 CLASSIC 1 2 24420J01F000 24420J01F000 ARANDELA DE PRENSA 1 3 24423J01F000 24423J01F000 PLATO DE CLUTCH/RKS150 CLASSIC 1 4 200113070000 200113070000 DISCO DE CLUTCH DE FIBRA/RKS150 CLASSIC 5 5 24701J01F000 24701J01F000 DISCO DE CLUTCH DE METAL/RKS150 CLASSIC 4 6 24611J01F000 24611J01F000 RESORTE DE PLATO DE PRESION DE PRENSA DE CLUTCH 4 7 24815K02F000 24815K02F000 PLACA DE PRESION/QJ250-3-1A 1 8 B01070602263 B01070602263 TORNILLO DE PLATO DE PRECION 4 9 B12016600301 B12016600301 BALINERA DE PRENSA DE CLUTCH 6003/SUPERLIGHT 200 1 10 200183070000 200183070000 VARILLA DE EMPIJE DE PRENSA 1 11 209103070002 209103070002 PORTA DISCOS DE CLUTCH/RKS150 CLASSIC 1 12 209003070006 209003070006 PRENSA COMPLETA/RKS150-SPORT 1 13 200673070000 200673070000 PORTA DISCOS DE CLUTCH COMPLETO/RKS150 CLASSIC 1

FIG 7 - C OIL PUMP ASSY 1 B01070603263 B01070603263 TORNILLO DE BOMBA DE ACEITE 2 2 269054040000 269054040000 CADENA DE BOMBA DE ACEITE/SUPERLIGHT 200 1 3 260274030000 260274030000 EMPAQUE DE BOMBA DE ACEITE 1 4 269004040000 269004040000 BOMBA DE ACEITE/RKS150 CLASSIC 1 5 B04170600052 B04170600052 TUERCA DE BOMBA DE ACEITE 1 6 269054030000 269054030000 ENGRANAJE DE BOMBA DE ACEITE/RKV200 CLASSIC 1

FIG 8 - C RIGHT CRANKCASE ASSY TAPADERA DE CENTRO DE MOTOR DERECHA/ 1 159024040031 159024040031 RKS150 CLASSIC 1 2 206207.002271 206207.002271 BUQUILLA DE MANGUERA DE RESPIRADERO DE MOTOR 1 BALINERA DE TAPADERA DE CENTRO DE MOTOR/SUPERLIGHT 3 B12016000603 B12016000603 200 1 4 15910307001X 15910307001X TORNILLO DE CILINDRO 2 5 26208J01F000 26208J01F000 PIN GUIA DE TAPADERA DE CENTRO DE MOTOR 1 6 150054040001 150054040001 CUBIERTA DE BOMBA DE ACEITE 1 7 B01070601463 B01070601463 TORNILLO DE CUBIERTA DE BOMBA DE ACEITE 2 8 150084030000 150084030000 BALINERA DE TAPADERA DE CENTRO DE MOTOR/RK150 1 BALINERA DE TAPADERA DE CENTRO DE MOTOR 9 B12016030303 B12016030303 6303/SUPERLIGHT 200 1 10 179254040001 179254040001 CONTRAPESA DE CIGUEÑAL/RKS150 CLASSIC 1 11 150204040000 150204040000 ENGRANJE DE CONTRAPESA DE CIGUEÑAL/RKV200 CLASSIC 1 12 15702K06F930 15702K06F930 TUERCA DE CONTRAPESA DE CIGÜEÑAL 1 13 15701K06F000 15701K06F000 ARANDELA DE CONTRAPESA DE CIGÜEÑAL 1 14 15110K06F000 15110K06F000 CUÑA DE CONTRAPESA DE CIGÜEÑAL 1

FIG 9 - ST RIGHT CRANKCASE ASSY 1 260093070000 260093070000 CUÑA DE CIGUEÑAL/SUPERLIGHT 200 1 2 170023070000 170023070000 TORNILLO DE CIGÜEÑAL 1 3 170033070000 170033070000 ENGRANAJE DE CIGÜEÑAL/RK150 1 4 170043070000 170043070000 BALINERA DE CIGUEÑAL/SUPERLIGHT 200 1 5 179014040002 179014040002 CIGUEÑAL/RKS150 CLASSIC 1 6 170163070000 170163070000 TAPADERA DE ROTOR DE FILTRO DE ACEITE/RK150 1 7 170173070000 170173070000 SRESORTE DE TAPADERA DE ROTOR DE FILTRO DE ACEITE 1 8 170183070000 170183070000 PIN DE EMPUJE DE ROTOR DE FILTRO DE ACEITE 1 9 170193070000 170193070000 PIN 1 10 B02020501223 B02020501223 TORNILLO DE ROTOR DE FILTRO DE ACEITE 3 11 170063070000 170063070000 ARANDELA DE ROTOR DE FILTRO DE ACEITE/RK150 1 12 170073070000 170073070000 ENGRANAJE DE IMPULSION DE ROTOR DE FILTRO ACEITE/RK150 1 13 170083070010 170083070010 EMPAQUE DE ROTOR DE FILTRO DE ACEITE/RK150 1 14 170064030010 170064030010 ANILLOS DE PISTON/RKS150-SPORT 1 15 179154050000 179154050000 SEGURO DE PISTON/RKS150 CLASSIC 2 16 179134030002 179134030002 PISTON/RKS150 CLASSIC 1 17 179144030001 179144030001 PIN DE PISTON/RKS150 CLASSIC 1 18 B12016632801 B12016632801 BALINERA DE CIGÜEÑAL 1 19 179264040001 179264040001 ENGRANAJE DE CIGUEÑAL/RKV200 CLASSIC 1 20 170024040000 170024040000 CUÑA DE CIGUEÑAL/SUPERLIGHT 200 2 21 170034040010 170034040010 ENGRANAJE DE CONTRAPESA EN EL CIGUEÑAL/RKS150 CLASSIC 1 22 170044040010 170044040010 ENGRANAJE DE BOMBA DE ACEITE/RKV200 CLASSIC 1 23 170014040001 170014040001 ROTOR DE FILTRO DE ACEITE 1

FIG 10 - TCOUNTER&DRIVE SHAFT ASSY 1 210163070000 210163070000 ARANDELA DE EJE DE PRENSA 1 2 219194030000 219194030000 ENGRANAJE DE 5TA DE EJE DE PRENSA/SUPERLIGHT 200 1 3 219164030000 219164030000 ENGRANAJE DE 2DA DE EJE DE PRENSA/SUPERLIGHT 200 1 4 210143070000 210143070000 ARANDELA DE EJE DE PRENSA 1 5 210023070000 210023070000 SEGURO DE EJE DE PRENSAS 3 6 219184030000 219184030000 ENGRANAJE DE 4TA DE EJE DE PRENSA/SUPERLIGHT 200 1 7 219174030000 219174030000 ENGRANAJE DE 3RA DE EJE DE PRENSA/SUPERLIGHT 200 1 8 219144040000 219144040000 EJE DE PRENSA/SUPERLIGHT 200 1 9 210133070000 210133070000 ARANDELA DE EJE DE PRENSA 1 10 210034040000 210034040000 ENGRANAJE DE ARRANQUE/SUPERLIGHT 200 1 11 219134040010 219134040010 EJE DE PRENSA COMPLETO/SUPERLIGHT 200 1 12 B01030601663 B01030601663 TORNILLO DE SEGURO DE SPROCKET 2 13 17344J01F000 17344J01F000 SEGURO DE SPROCKET 1 14 17343J01F00B 17343J01F00B SPROCKET/RKS150 CLASSIC 1 15 17322J01F000 17322J01F000 ARANDELA DE EJE DE SPROCKET 1 16 219244030000 219244030000 ENGRANAJE DE 2DA DE EJE DE SPROCKET/SUPERLIGHT 200 1 17 219274030000 219274030000 ENGRANAJE DE 5TA DE EJE DE SPROCKET/SUPERLIGHT 200 1 18 219223070001 219223070001 EJE DE SPROCKET/RKS150 CLASSIC 1 19 219264030000 219264030000 ENGRANAJE DE 4TA DE EJE DE SPROCKET/SUPERLIGHT 200 1 20 17203J01F000 17203J01F000 ARANDELA DE EJE DE SPROCKET 1 21 17225J01F930 17225J01F930 SEGURO DE EJE DE SPROCKET 1 22 219254030000 219254030000 ENGRANAJE DE 3RA DE EJE DE SPROCKET/SUPERLIGHT 200 1 23 17323J01F000 17323J01F000 ARANDELA DE EJE DE SPROCKET 2 24 17306J01F000 17306J01F000 BUJE DE ENGRANAJE DE PRIMERA DE EJE DE SPROCKET 1 25 17305J01F000 17305J01F000 ENGRANAJE DE 1RA DE EJE DE SPROCKET/RKS150 CLASSIC 1 26 17315J01F000 17315J01F000 BUJE DE ENGRANAJE DE ARRANQUE 1 27 17327J01F000 17327J01F000 ENGRANAJE DE ARRANQUE 1 28 17328J01F000 17328J01F000 ARANDELA DE EJE DE SPROCKET 1 29 219213070010 219213070010 EJE DE SPROCKET COMPLETO/RKS150 CLASSIC 1 30 17329J01F000 17329J01F000 EMPAQUE DE SEGURO DE SPROCKET 1 31 17333J01F000 17333J01F000 CUBIERTA DE SEGURO DE SPROCKET 1 32 210033070000 210033070000 SEGURO DE SPROCKET 1 33 250163070000 250163070000 ARANDELA DE EJE DE PRENSA 1

FIG 11 - KICK STARTER ASSY 1 17406J01F000 17406J01F000 ARANDELA DE EJE DE PATA DE CRANK 1 2 B08010001600 B08010001600 SEGURO DE EJE DE PATA DE CRANK 1 3 17435J01F000 17435J01F000 PLACA DE RATCHET 1 4 216218.002000 216218.002000 RESORTE DE RATCHET 1 5 17432J01F000 17432J01F000 ARANDELA DE EJE DE PATA DE CRANK 1 6 17403J01F000 17403J01F000 ENGRANAJE DE ARRANQUE/RKS150 CLASSIC 1 7 17225J01F930 17225J01F930 SEGURO DE EJE DE PATA DE CRANK 1 8 17436J01F000 17436J01F000 ARANDELA DE EJE DE PATA DE CRANK 1 9 17401J01F000 17401J01F000 ENGRANAJE DE ARRANQUE/RKS150 CLASSIC 1 10 17409J01F000 17409J01F000 EJE DE PATA DE CRANK 1 11 17408J01F000 17408J01F000 ARANDELA DE EJE DE PATA DE CRANK 1 12 216218.001000 216218.001000 RESORTE DE EJE DE PATA DE CRANK 1 13 17422J01F000 17422J01F000 BUJE DE EJE DE PATA DE CRANK 1 14 17437J01F000 17437J01F000 ARANDELA DE EJE DE PATA DE CRANK 1 15 17400J01F000 17400J01F000 EJE DE PATA DE CRANK COMPLETO/RKS150 CLASSIC 1

FIG 12 - GEAR SHIFT MECHANISM 1 210643070000 210643070000 RESORTE DE ESTRELLA SELECTORA DE CAMBIOS 1 2 219323070000 219323070000 PLACA DE FIJASION DE ESTRELLA SELECTORA 1 3 250123070010 250123070010 TORNILLO DE PLACA DE FIJASION 1 4 B01070602563 B01070602563 TORNILLO DE ESTRELLA SELECTORA DE CAMBIOS 1 5 210024030000 210024030000 ESTRELLA SELECTORA DE CAMBIOS/RK150 1 6 B091404010B0 B091404010B0 PIN DE ESTRELLA SELECTORA DE CAMBIOS 1 7 219054030000 219054030000 EJE SELECTOR DE CAMBIOS/SUPERLIGHT 200 1 8 210383070000 210383070000 RESORTE DE EJE SELECTOR DE CAMBIOS 1 9 210343070000 210343070000 PIN DE EJE DE SELECTOR DE CAMBIOS 1 10 219084050000 219084050000 EJE DE HORQUILLA DE CAMBIO/QJ250-3-1A 1 11 219123070000 219123070000 HORQUILLA DE CAMBIOS DERECHA/SUPERLIGHT 200 1 12 219113070000 219113070000 HORQUILLA DE CAMBIO CENTRAL/SUPERLIGHT 200 1 13 B08010001201 B08010001201 SEGURO DE EJE DE PEDAL DE CAMBIOS 1 14 210273070000 210273070000 RESORTE DE EJE DE PEDAL DE CAMBIOS 1 15 210283070001 210283070001 PLACA DE EJE DE PEDAL DE CAMBIOS/RKS150 CLASSIC 1 16 219023070001 219023070001 EJE DE DE PEDAL DE CAMBIOS/RKV200 CLASSIC 1 17 210293070000 210293070000 RESORTE DE EJE DE PEDAL DE CAMBIOS 1 18 30412J01F000 30412J01F000 ARANDELA DE EJE DE PEDAL DE CAMBIOS 2 19 B080100014A0 B080100014A0 SEGURO DE EJE DE PEDAL DE CAMBIOS 1 20 219104030000 219104030000 HORQUILLA DE CAMBIOS IZQUIERDA/RKS150 CLASSIC 1 21 219013070002 219013070002 EJE DE PEDAL DE CAMBIO/SUPERLIGHT 200 1

FIG 13 - A LEFT CRANKCASE ASSY 1 15911307001X 15911307001X TORNILLO DE CILINDRO 2 2 B12016020403 B12016020403 BALINERA DE TAPADERA DE MOTOR 6204/RKIII 125 GS 1 3 26130J01F000 26130J01F000 SELLO DE SPROCKET 1 4 26208J01F000 26208J01F000 PIN GUIA DE CILINDRO 2 EMPAQUE DE CENTRO DE TAPADERAS DE MOTOR/RKS150 5 159014040020 159014040020 CLASSIC 1 6 159044040092 159044040092 TAPADERA DE CENTRO DE MOTOR IZQUIERDA/RKS150 CLASSIC 1 7 200014130000 200014130000 EMPAQUE DE TORNILLO DE DRENAJE 1 8 15006305002X 15006305002X TORNILLO DE DRENAJE 1 9 206229.001000 206229.001000 PIN GUIA 1 10 26116J01F000 26116J01F000 ANILLO EN O 1 11 26231J01F930 26231J01F930 RESORTE 1 12 26230J01F000 26230J01F000 SOPORTE 1 13 B01070601264 B01070601264 TORNILLO M6X12/QJ250 1 14 26214J01F000 26214J01F000 GUIA DE CABLE 1 15 B01070605065 B01070605065 TORNILLO DE TAPADERA DE CENTRO DE MOTOR 9 16 26322J01F000 26322J01F000 TAPON DE FILTRO DE ACEITE 1 17 26307J01F000 26307J01F000 ANILLO EN O DE INSULADOR DE CARBURADOR/RKV200 CLASSIC 1 18 26305J01F000 26305J01F000 RESORTE DE FILTRO DE ACEITE 1 19 150093070000 150093070000 FILTRO DE ACEITE/RKV200 CLASSIC 1 20 26133J01F000 26133J01F000 SELLO DE TAPADERA DE CENTRO DE MOTOR 34X50X7 1 21 26132J01F000 26132J01F000 SELLO DE EJE DE PEDAL DE CAMBIOS 14X28X7 1 22 26141J01F000 26141J01F000 ANILLO EN O DE SENSOR DE CAMBIOS 1 23 219073070013 219073070013 SENSOR DE CAMBIO/RKS150 CLASSIC 1 24 B13080402003 B13080402003 TORNILLO DE SENSOR DE CAMBIOS 2 25 17001305002X 17001305002X TORNILLO 1 26 B01070602564 B01070602564 TORNILLO 6X25 1 27 B12016020202 B12016020202 BALINERA DE TAPADERA DE CENTRO DE MOTOR 6202/SUPERLIGHT 200 1 28 B12016020303 B12016020303 BALINERA DE CONTRAPESA DE CIGÜEÑAL 6203/ SUPERLIGHT 200 1 29 B1212K101001 B1212K101001 BALINERA DE ENGRANAJE DOBLE DE MOTOR DE ARRANQUE/SUPERLIGHT 1

FIG 14 - MAGNETO ASSY 1 34125J01F000 34125J01F000 BALINERA DE BENDIX 1 2 299025100000 299025100000 MAGNETO/RKS150-SPORT 1 3 299033070003 299033070003 STATOR/RKV200 CLASSIC 1 4 B01030502562 B01030502562 TORNILLO DE STATOR 3 5 29001307001X 29001307001X TORNILLO DE MAGNETO 3 6 34345J01F000 34345J01F000 TORNILLO DE CAPTADORA DE MAGNETO 2 7 34120J01F000 34120J01F000 ENGRANAJE DE MOTOR DE ARRANQUE 1 8 B01070601265 B01070601265 TORNILLO 1 9 160143070000 160143070000 BALIN DE BENDIX 3 10 160173070000 160173070000 PIN DE BENDIX 3 11 160163070000 160163070000 RESORTE DE BENDIX 3 12 34110J01F000 34110J01F000 BENDIX/RKS150 CLASSIC 1 13 200013070000 200013070000 PIÑA DE STATOR 1

FIG 15 - MAGNETO COVER 1 B01070604065 B01070604065 TORNILLO DE TAPADERA DE MAGNETO 5 2 B01070605065 B01070605065 TORNILLO DE TAPADERA DE MAGNETO 2 3 B01070602563 B01070602563 TORNILLO DE TAPADERA DE MAGNETO 1 4 160064040020 160064040020 TAPON DE TAPADERA DE MAGNETO 1 5 B190102740B0 B190102740B0 ANILLO EN O DE TAPON DE TAPADERA DE MAGNETO 1 6 26208J01F000 26208J01F000 PIN GUIA DE TAPADERA DE MAGNETO 2 7 B190101380B0 B190101380B0 ANILLO EN O DE TAPON DE TAPADERA DE MAGNETO 1 8 14105J01F000 14105J01F000 TAPON DE TAPADERA DE MAGNETO 1 9 14103K06F000 14103K06F000 EMPAQUE DE TAPADERA DE MAGNETO/RKS150 CLASSIC 1 10 169024040018 169024040018 TAPADERA DE MAGNETO/RKS150 CLASSIC 1 11 16905307001M 16905307001M TAPADERA DE SPROCKET/RKS150 CLASSIC 1 12 B01070602865 B01070602865 TORNILLO DE TAPADERA DE SPROCKET 2 BALINERA DE ENGRANAJE DOBLE DE MOTOR DE 13 B1212K101001 B1212K101001 ARRANQUE/SUPERLIGHT 1

Sitemap