1-400 m. LIBRE FEMENINO


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "1-400 m. LIBRE FEMENINO"

Transcripción

1 1-400 m. LIBRE FEMENINO 90+ A FEMENINO : :59.8 ANGULO DE CARDENES BERNARDA 100 4: : : : : : METPOLE : : :17.2 2: : : : :14.3 REU 17: A FEMENINO : : : :06.8 SARABIA ABELLAN ANNA M : : : :14.0 ELVIRA ATIENZA PILAR 100 2: : : : : : : : SABADEL 250 5: : :16.7 1: NHELIOS 250 6: : : : : : : : : : : :19.6 9: : A FEMENINO BUENO DOMINGUEZ MARINA 1942 GIMVALL : : : : : : : :02.4 1:04.4 1:04.8 1:06.1 1: QUETGLAS ORTIZ ANGELA 1944 MASTBAL : : : : : : : :06.4 1:06.9 1:09.3 1:08.6 1:11.3 1:07.8 1: FARRES AREVALO JOANA 1942 SABADEL : : : : : : : :06.4 1:09.6 1:10.8 1:11.3 1:12.1 1:11.4 1: FERNANDEZ DIAZ ENEDINA 1944 OVIMASTER : : : : : : : :14.3 DIAZ DE GREÑU TEODORA 100 2: : : : : : : : : : : : : :12.9 MASTBAL 300 8: : : : : : : : : :33.0 8: : : : : A FEMENINO STEIMBRUGGEN C. CRISTINA 1947 RCNVIGO : : : : : : : MURILLO ALAS PAQUITA 1946 SABADEL : : : : : : : :03.0 1:02.9 1:04.1 1:05.1 1:04.2 1: BALLESTE BUSCARONS PILAR 1945 CLUNAGI : : : : : : : :03.4 1:05.9 1:05.7 1:05.2 1:05.3 1:04.9 1: FRESNEDA GARCIA AUREA 1945 SABADEL 50 1: : : : : : : : : : : : : : : :14.9 7: : : :53.71 SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:45:49 1 / 7

2 1-400 m. LIBRE FEMENINO A FEMENINO CORRES SAGASTI Mª CARMEN 1953 MOLIVAR : : : : : : : MOLAS CANALS M. DOLORS 1951 SABADEL : : : : : : : TERRA GUITART CONXITA 1954 MATARO : : : : : : : LLIVINA CARBONELL MARIA ROSA 1954 CLUNAGI : : : : : : : GONZALEZ ALEGRE ANA 1952 RCNVIGO : : : : : : : : : : : : :41.04 SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:45:49 2 / 7

3 1-400 m. LIBRE FEMENINO A FEMENINO ARANEGA BENITEZ ARANZAZU 1957 TFMASTR : : : : : : : PANE MENA OLGA 1956 N.P.NOU : : : : : : : MORERA PUJOL MONTSE 1957 MATARO : : : : : : : NOGUERA BAUZA JOANA 1956 MASTBAL : : : : : : : IMRIE FERGUSON LYNDA JOANA 1957 NCALVIA : : : : : : : BENITO SINGUL CARMEN 1955 GIMVALL : : : : : : : MIRANDA GRACIA SORAYA 1959 MASTBAL : : : : : : : VADELL FERNANDEZ MERCE 1959 CLUNAGI : : : : : : : HUMPHREY CAROLINE 1957 SPENCER : : : : : : : GOIROETXEA BADIOLA MIREN LOREA 1957 ONDARRU : : : : : : : ALMIRON PEREZ AFRICA 1959 MASTBAL : : : : : : : : : : : : : : : : : : :41.68 SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:45:49 3 / 7

4 1-400 m. LIBRE FEMENINO A FEMENINO MORENO OROZCO NURIA 1964 MANRESA : : : : : : :05.19 RE 5: RE STONEY ALLISON 1960 HEART : : : : : : : : TIRADO REYES BEATRIZ 1961 CNMIJAS : : : : : : : : IRANGA MENDIZABAL ARRATE 1960 ONDARRU : : : : : : : : ROLDAN USO PILAR 1963 U.P.V : : : : : : : : PUIGDUETA PAÑACH MERCE 1961 NCALDAS : : : : : : : : MERINO GONZALEZ CARMEN 1962 OVIMASTER : : : : : : : : : AMOROS RAMON ANTONIA MASTBAL : : : : : : : : : GORRIZ ARCOSA CARMEN FGUERAS DES ARANTZAMENDI ARAMBURU IDOIA 1963 ONDARRU DES RIOS PADIAL Mª CARMEN 1960 CABALLA SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:45:49 4 / 7

5 1-400 m. LIBRE FEMENINO A FEMENINO ESCATLLAR FDEZ. DE MISA C TFMASTR : : : : : : : RE CABAÑERO SANCHEZ-LEON Mª LUISA 1966 LASENSI : : : : : : : ALCARAZ PAGAN NIEVES 1965 U.P.V : : : : : : : SANTOS BLANCH Mª JESUS 1969 TARRASA : : : : : : : GRESSET CHRISTINE 1968 CNMIJAS : : : : : : : DEL RIO REDONDO EMMA 1969 CANOENC : : : : : : : MAYOL BONET ANTONIA FRANCISCA 1967 ESMAS : : : : : : : ROMAN BERNET SUSANA 1969 CABALLA RE 4: : : : : : :57.39 SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:45:49 5 / 7

6 1-400 m. LIBRE FEMENINO A FEMENINO SOÓS KATALIN 1974 ESMAS : : : : : : : : RE YNZENGA ALVAREZ-VALLANUEV INES 1972 CDCANAL : : : : : : : : RE SHAW HERRERO BEGOÑA 1973 TARRACO : : : : : : : : TOQUERO VICENTE MARIA 1973 MOLIVAR : : : : : : : : VIDAL VIDAL CARMEN 1974 NHUELVA : : : : : : : : PIÑA PUJOL Mª EUGENIA 1970 MASTBAL : : : : : : : : BAO LEGIDO ANA BELEN 1973 OVIMASTER : : : : : : : : ARRANZ ARRANZ AUREA MARIA 1971 NHUELVA BAJ SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:45:49 6 / 7

7 1-400 m. LIBRE FEMENINO A FEMENINO UBEDA FERNANDEZ RAQUEL 1978 NMASTER : : : : : : : : ESCALANTE GONZALEZ SARA 1976 MASTBAL : : : : : : : : FERNANDEZ SANCHEZ DOLORES 1975 NCALVIA : : : : : : : : BLAZQUEZ BRAVO MAYTE 1976 NHUELVA : : : : :34.6 6: JEREZ GRANDE AMABEL 1975 C.D. TEIMAR : : : : : : : : GUAL BERGAS CATALINA 1976 MASTBAL : : : : : : : : CARO CEBERIO ANA 1975 PARAISO : : : :02.4 1: BARTOMEU LOZANO MARIA : : : : FGUERAS 350 7: : : : A FEMENINO ALVAREZ MOLERO ALEJANDRA 1983 OVIMASTER : : : : : : : :16.01 DES 5:33.23 SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:45:49 7 / 7

8 2-400 m. LIBRE MASCULINO A MASCULINO CLARET VILA JOAN BTA CLUNAGI : : : : : : : :05.5 1:06.7 1:06.2 1:06.8 1:05.4 1:05.2 1: FERNANDEZ HERNANDEZ J.A ESMAS 50 1: : : : : : : : : : : : : : : :18.0 8: : A MASCULINO GIMENEZ JOAQUIM 1933 ATL-BAR : : : : : : : TAYLOR FRANK 1931 HART SWIMMI : : : : : : : :01.1 1: BONALS CANO VICENTE 1934 MANRESA : : : : : : : :01.4 1:04.0 1:05.4 1:06.7 1:05.5 1:06.0 1: A MASCULINO PEREZ DE MUÑOZ L. RAFAEL 1938 CANOENC : : : : : : : RE MARZAL COMPANY VICENTE 1939 CNCHIVA : : : : : : : RIVAS CARDENAS FRANCISCO 1937 GE.I.EG : : : : : : : SOSA JIMENEZ ANGEL ALFONSO 1935 CANOENC : : : : : : : A MASCULINO GARCIA ROMERO RAFAEL 1944 GE.I.EG : : : : : : : RE 6: : : : : : : :05.28 SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:44:10 1 / 10

9 2-400 m. LIBRE MASCULINO A MASCULINO SUAREZ POMEDA GONZALO 1949 S.OLAYA : : : : : : :23.05 RE 5: RE FARRE GANDUXE JOSEP 1946 SANDREU : : : : : : : : QUIROGA VAZQUEZ JOSE 1947 NHUELVA : : : : : : : : : : A MASCULINO SALVADOR ANTONI 1954 ATL-BAR : : : : : : : NAVARRO ZARZOSO EDUARDO 1952 MEDITER : : : : : : : LECUONA FERNANDEZ ERNESTO 1951 TFMASTR : : : : : : : GARCIA BIGORRA JUAN Mª 1951 REUSPLO : : : : : : : MARTIN VIDAL EDUARDO 1951 NHELIOS : : : : : : : GONZALEZ NAVARRO MARIANO 1954 CANOENC : : : : : : : VIVERO GONZALEZ MIGUEL A CNGIJON : : : : : : : OLAYA FITO MIGUEL 1953 ALMANSA 5: : : : : : :25.76 DES SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:44:10 2 / 10

10 2-400 m. LIBRE MASCULINO A MASCULINO CASTELLO AUQUE ANTONIO 1958 REUSPLO : : : : : : : RE DE VALDES BACHS RAFAEL 1957 CNMIJAS : : : : : : : NUÑEZ GUIRADO JOSE IGNACIO 1957 TROPICA : : : : : : : OTERO ALVAREZ ANGEL 1959 GIMVALL : : : : : : : NOGUEIRA SORIANO JOSE MANUEL 1958 RCMEDIT : : : : : : : SANCHEZ GUERRERO RICARDO 1959 C.D. TEIMAR : : : : : : : MENENDEZ CUELLAR MANUEL 1958 CCAMINO : : : : : : : DIEGUEZ PEREZ MIGUEL RAFAEL 1959 ONDARRU : : : : : : : ALONSO PERROTE ARTURO 1957 CAMARGO : : : : : : : SALA RIU MATIES 1955 MANRESA : : : : : : : MARI SOUCASES, BERNABE 1959 U.P.V : : : : : : : GARCIA JIMENEZ JUAN ANDRES 1955 CLUNAGI : : : : : : : BLANCO MERINO AGUSTIN 1956 OVIMASTER : : : : : : : DIAZ CASTRO JOSE MARIA 1957 TFMASTR : : : : : : : RE 4: : : : : : : : : : : : : :21.52 SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:44:10 3 / 10

11 2-400 m. LIBRE MASCULINO A MASCULINO GARCIA GARCIA FEDERICO 1964 TROPICA : : : : : : : JULIAN RAFOLSE JORDI 1963 SANDREU : : : : : : : CABRERA GONZALEZ MARCOS 1960 TFMASTR : : : : : : : SANS ROCA EDUARD 1963 REUSPLO : : : : : : : ROCA ARAÑO ANTONIO 1960 MASTBAL : : : : : : : MOCHOLI MARTIN JUAN 1963 U.P.V : : : : : : : GOMEZ-REINO DELGADO DIEGO 1962 MASTBAL : : : : : : : TUFFERS CERDA JOAQUIN JOSÉ 1964 ESMAS : : : : : : : GISBERT PRIETO JOSE LUIS 1961 NAIBIZA : : : : : : : MORAN MARTIN JOSE 1961 NAIBIZA : : : : : : : SAUS SARRIAS CARLES 1960 MASTBAL : : : : : : : MARTI ANTICH JAIME LUIS 1963 ESMAS : : : : : : : HERNANDO MATEOS JESUS 1961 CCAMINO : : : : : : : MONTSERRAT MAS JAUME 1961 NVILFRA : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :04.50 SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:44:10 4 / 10

12 2-400 m. LIBRE MASCULINO A MASCULINO SERRA VERDAGUER DANIEL 1968 CATALUN : : : : : : RE ROLLAN LEAL LUIS 1966 S.OLAYA : : : : : : : ALVARZ GARCIA JULIO C S.OLAYA : : : : : : : DECONINCK ARNAUD 1969 TARRACO : : : : : : : LINARES JUAN DE SETMENANT F MASTBAL : : : : : : : MARTIN SERRANO FCO. JOSE 1968 CNJEREZ : : : : : : : ANGUERA VILLALONGA VICTORINO 1968 ESMAS : : : : : : : PLAZA DEL PINO FERNANDO J NMASTER : : : : : : : PARDO PEIRO HECTOR 1968 EGANDIA : : : : : : : MUÑOZ GONZALEZ ALEJO 1966 MASTBAL : : : : : : : SALA ROJAS JUAN CARLOS 1965 U.P.V : : : : : : : ABAD LLOMPART LUIS 1965 ESMAS : : : : : : : GRAU MATOSES, JUAN ANTONIO 1969 U.P.V : : : : : : : AMOR SUELA JORGE 1967 N.P.NOU : : : : : : : AGUIRRE ARRIOLA AITOR 1967 ONDARRU : : : : : : : RE 4: : : : : : : : : : : : : : :16.96 SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:44:10 5 / 10

13 2-400 m. LIBRE MASCULINO A MASCULINO GOMEZ FERNANDEZ EMILIO 1969 NHUELVA : : : : : : : TORRES ALCAZAR MANUEL 1969 NVILFRA : : : : : : : FERNANDEZ RODRIGUEZ RICARDO 1967 OVIMASTER : : : : : : : HERNANDEZ VILLALBA MELCHOR 1966 C.D. TEIMAR : : : : : : : BEDIA HERRERO ANGEL 1965 CAMARGO : : : : : : : CAGIGAS FERNANDEZ IGNACIO 1965 CAMARGO : : : : : : :01.2 1: RICHARD ZIOLKOWSKI MARC 1965 NAIBIZA RUIBAL GARCIA ALBERTO RUIZ LEON JORGE CTRAVIE CABALLA 400 7: : : : : : :19.39 BAJ BAJ SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:44:10 6 / 10

14 2-400 m. LIBRE MASCULINO A MASCULINO DIEZ CAMPO IGNACIO 1974 SABADEL : : : : : : : FERNANDEZ DAHLERUS DICKIE 1971 CNMIJAS : : : : : : : PESTANA GONZALEZ F.J CNMIJAS : : : : : : : YAGÜE PASCUAL FCO. JAVIER 1970 MOLIVAR : : : : : : : MUÑOZ SERRANO LUIS FERNANDO 1971 ALARCOS : : : : : : : MARTINEZ FAJARDO JULIO E CDCANAL : : : : : : : RODRIGUEZ PRIETO E CNMIJAS : : : : : : : DIAZ-CRESPO VASALLO IGNACIO 1970 PARAISO : : : : : : : RAMIRO COSTA GABRIEL 1973 OVIMASTER : : : : : : : RUBERT BOVER JAUME 1971 MASTBAL : : : : : : : BATALLER MASCARELL JORDI 1970 U.P.V : : : : : : : VICENTE BARRIO LUIS 1974 DZAMORA : : : : : : : GONZALEZ FERNANDEZ JUAN 1974 NHUELVA : : : : : : : BURGOA SOMOZA GUILLERMO 1973 ONDARRU : : : : : : : MOLINA GABRIEL-GALAN, CARLOS 1970 U.P.V : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :50.62 SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:44:10 7 / 10

15 2-400 m. LIBRE MASCULINO A MASCULINO BELLOD PERELLO GERMAN 1972 MASTBAL : : : : : : : TXAKARTEGI IBARZOLA IÑAKI 1974 ONDARRU : : : : : : : LUQUE GONZALEZ RAFAEL 1970 NHUELVA : : : : : : : MORAL HERNANDEZ JUAN CARLOS 1971 NHUELVA : : : : : : : DE LOS RIOS HIGUERA MARCELINO 1970 CAMARGO : : : : : : : FERNANDEZ GONZALEZ JESUS A COVDNGA 5: : : : :14.61 SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:44:10 8 / 10

16 2-400 m. LIBRE MASCULINO A MASCULINO PERALES PEREZ ANDRES 1977 MASTBAL : : : : : : : ALOU VALERO LORENZO 1975 ESMAS : : : : : : : JUAN LLULL ANTONIO CARLOS 1975 MASTBAL : : : : : : : ZUÑIGA PICON FRANCISCO 1977 NMASTER : : : : : : : GOMEZ GARCES RAUL 1978 TARRACO : : : : : : : SALAS MARTINEZ MARC 1978 ATLNTDA : : : : : : : LLANOS PEREZ DAVID 1975 CDCANAL : : : : : : : DORADO VAZQUEZ ALEJANDRO 1975 S.OLAYA : : : : : : : TORRALBO JURADO JUAN MANUEL 1976 GRANOLL : : : : : : : MUÑZ BERMUDEZ FCO. JUAN 1979 CNJEREZ : : : : : : : ARTIGUES MOREY ENRIC 1979 MASTBAL : : : : : : : CERREJON CASTILLA RUBEN 1977 NHUELVA : : : : : : : CEBA HERRERO AGUSTIN 1977 MASTBAL : : : : : : : ORTEGA BOIRA JOSE 1976 VILREAL 4: : : : : : : : : : : : :36.35 SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:44:10 9 / 10

17 2-400 m. LIBRE MASCULINO A MASCULINO VALLE PALMERO JULIO 1981 CNJEREZ : : : : : : : RUIZ MARTINEZ JUAN 1982 MASTBAL : : : : : : : AREVALO FERNANDEZ JOSÉ CARLOS 1981 MASTBAL : : : : : : : : : :48.67 SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 17:44:10 10 / 10

18 3-200 m. ESPALDA FEMENINO 90+ A FEMENINO ANGULO DE CARDENES BERNARDA 1912 METPOLE 50 2: : : : : :07.5 2:07.4 2:06.8 2: A FEMENINO ALVAREZ BLANCH MERCEDES 1925 CANOENC 50 1: : : : : :27.3 1:35.1 1:43.0 1: A FEMENINO PEREZ BOFARULL ANA MARIA 1932 C.N.B. 50 1: : : : : :21.8 1:29.2 1:30.8 1: A FEMENINO SARABIA ABELLAN ANNA M SABADEL 50 1: : : : : :05.2 1:12.2 1:15.1 1: PEREZ GARCIA ISABEL 1939 FERCASJ 50 1: : : : : :17.9 1:29.9 1:30.6 1: A FEMENINO ESTEBAN BANUS FRANCISCA 1940 SCLAROR : : : : RE :02.2 1: QUETGLAS ORTIZ ANGELA 1944 MASTBAL 50 1: : : : : :17.6 RE 1:20.2 1:20.5 1: DIAZ DE GREÑU TEODORA 1940 MASTBAL 50 1: : : : : :39.5 1:52.0 1:54.1 1: JIMENEZ SMERDOU HILDA 1943 RCMEDIT A FEMENINO ISERN AGUILO CATALINA 1953 MASTBAL 50 1: : : : : :03.3 1:07.7 1:09.7 1: A FEMENINO GUILLEN MUÑOZ Mª RAMONA 1959 ESMAS : : :47.03 RE 2: RE RE GONZALEZ TRUJILLO Mª JOSEFA 1958 TFMASTR : : : : :02.6 1:06.8 1: DELGADO PARERA YVETTE 1955 SABADEL : : : : :03.3 1:07.5 1: URUÑUELA LOBERA PILAR 1956 CANOENC 50 1: : : : : :08.0 1:14.8 1:17.0 1: BERNET ESPI CONCHA 1957 CABALLA SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 18:10:13 1 / 2

19 3-200 m. ESPALDA FEMENINO A FEMENINO PINO PEREZ Mª CARMEN 1960 COVIBAR : : : : BAEZ CEJAS MARIA MERCEDES 1960 TFMASTR : : : : PUIGDUETA PAÑACH MERCE 1961 NCALDAS : : : : : A FEMENINO ESCATLLAR FDEZ. DE MISA C TFMASTR : : : : ROSILLO REIN LUISA 1966 CNMIJAS : : : : LUNA GOMEZ ANTONIA 1965 NHUELVA : : : : BARJA BARJA LILIANA 1965 CTRAVIE BAJ A FEMENINO TORAN MATEOS MARTA 1972 MASTBAL : : : : CADROY PARRA, SILVIA 1973 U.P.V : : : : VIDAL VIDAL CARMEN 1974 NHUELVA : : : : PEREZ DE DIOS CECILIA BEGOÑA 1973 NHUELVA : : : : :00.2 1: A FEMENINO FEBRERO OCAÑA LAURA 1977 TARRASA : : : : GUAL BERGAS CATALINA 1976 MASTBAL : : : : : A FEMENINO LARRIBA MARTINEZ AGATA 1981 CANOENC : : : : BURGOA BERISTAIN IRAIDE 1983 ONDARRU : : : : RUZ PRIEGO Mª DOLORES 1982 NHUELVA : : : : BORREGO CALERO ALMUDENA 1982 CNJEREZ : : : : AZNAR GARCIA BEATRIZ 1980 NHUELVA : : : : SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 18:10:13 2 / 2

20 4-200 m. ESPALDA MASCULINO A MASCULINO VILAS FERNANDEZ ARTURO 1925 CANOENC : : : : :00.8 1:04.1 1: POL BIBILONI ANTONIO 1927 ESMAS 50 1: : : : : :06.7 1:12.6 1:17.0 1: A MASCULINO GALAN MIRALLES FRANCISCO 1930 CANOENC 50 1: : : : : :03.8 1:10.7 1:11.1 1: TORRENS GARCIAS GONZALO 1931 ESMAS 50 1: : : : : :05.2 1:09.6 1:10.8 1: A MASCULINO GRANADOS AUMACELLAS JORGE 1936 ESMAS : : : : FERNANDEZ DE MISA DIAZ RICARDO 1935 TFMASTR : : : : : GOMILA JAUME JOAN 1936 MASTBAL : : : : :04.9 1:07.4 1: PENAS BARRASETAS ANTONIO 1936 SABADEL 50 1: : : : : :06.6 1:20.9 1:25.5 1: A MASCULINO STEUDEL CABRERA GERARDO 1941 CLUNAGI : : : : BLANC CANUT JAUME 1941 REUSPLO : : : : :00.0 1:05.5 1: A MASCULINO VIZCAINO CUIÑAS IGNACIO 1948 RCNVIGO : : : : VIDAL ALEMANY FCO. JOSE 1949 CNCHIVA : : : : PIDAL NANO PEDRO 1949 MASTBAL : : : : SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 18:30:33 1 / 3

21 4-200 m. ESPALDA MASCULINO A MASCULINO QUIROGA CARMELO 1953 ATL-BAR : : : : CANOVAS VICTOR 1952 ATL-BAR : : : : NAVARRO ZARZOSO EDUARDO 1952 MEDITER : : : : LECUONA FERNANDEZ ERNESTO 1951 TFMASTR : : : : CROOKE MARTOS EDUARDO 1952 RCMEDIT : : : : A MASCULINO PARDO BRUCART JOSE MARIA 1957 MEDITER DES A MASCULINO SCHUIJT ROBIN 1962 SANDREU : : :17.03 RE 2: RE OHLSSON JAN OLA 1962 ESMAS : : : : SELVA FERRANDIZ JOSE MARIA 1961 CNCEMAN : : : : GARCIA MALDONADO A.A NMASTER : : : : TUDON FREIXES RAUL 1962 SCLAROR 50 1: : : : : BORREGO LOPEZ JESUS 1964 VETALGE 1: : : : A MASCULINO JIMENEZ LAMIQUIZ ANTONIO 1967 TROPICA : : : : BARCENA PEREZ LUIS A S.OLAYA : : : : MORALES MALDONADO MIGUEL ANGEL 1969 U.P.V : : : : GARCIA JORGE 1965 ATL-BAR : : : : GRAU MATOSES, JUAN ANTONIO 1969 U.P.V : : : : RUIBAL GARCIA ALBERTO 1968 CTRAVIE BAJ SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 18:30:33 2 / 3

22 4-200 m. ESPALDA MASCULINO A MASCULINO VALLESPIR BLANCO JAUME 1974 MASTBAL : : : : SANTORUM PEREZ ARTURO 1974 OVIMASTER : : : : A MASCULINO RODRIGUEZ CANTERO ALBERT 1976 ESMAS : : : : FERRIOL MARTINEZ JAVIER 1975 MASTBAL : : : : KLEINGRIES FORCEN DANIEL 1975 PARAISO : : : : ALZINA MORRO BERNAT 1975 SP.INCA : : : : SANCHEZ GUTIERREZ LUIS MIGUEL 1977 CNJEREZ : : : : VEGA LOPEZ JESUS 1979 OLIMPIA : : : : FRANCO CUEVAS IVAN 1975 CNJEREZ : : : : MARTORELL COLL BERNARDO 1978 MASTBAL SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 18:30:33 3 / 3

23 5-50 m. MARIPOSA FEMENINO A FEMENINO SCHMIDT RENATE UTE 1937 FERCASJ 50 1: : : A FEMENINO FERNANDEZ ALLENDE MERCEDES 1943 SABADEL 50 1: : : A FEMENINO BARKLEY CAMPIGLI SUSANA 1945 MOLIVAR A FEMENINO SOLSONA GIMENO PILAR 1954 NHELIOS BERNAD CRESPO Mª LUISA 1950 PARAISO GONZALEZ ALEGRE ANA 1952 RCNVIGO A FEMENINO BALBUENA ESPARZA LOLI 1959 CLUNAGI RE RE FOZ BALDIZ MARTA 1955 CNGIJON CUNILL ANNE CATHERINE 1956 VIC-ETB MARTI SALVADOR MONTSERRAT 1958 N.P.NOU ALMIRON PEREZ AFRICA 1959 MASTBAL A FEMENINO SAGRISTA SOLER IMMA 1960 IGUALAD ROMERO OLMOS BEGOÑA 1961 N.P.NOU SANCHEZ FRADE CRISTINA 1961 COVIBAR GIBERT PERRAMON ROSA MARIA 1960 CNMETRO LORENZO PERAZA CARMEN T TFMASTR RIOS PADIAL Mª CARMEN 1960 CABALLA SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 18:38:33 1 / 3

24 5-50 m. MARIPOSA FEMENINO A FEMENINO CABAÑERO SANCHEZ-LEON Mª LUISA 1966 LASENSI ROSILLO REIN LUISA 1966 CNMIJAS SANTOS BLANCH Mª JESUS 1969 TARRASA CONDEMINAS ELIZALDE MONICA 1965 GRANOLL FRANCE EMMA 1968 GUILDFORD C A FEMENINO VILLALTA GONZALEZ ELENA 1972 VETALGE SOÓS KATALIN 1974 ESMAS CORTES CAÑONES EVA 1970 OVIMASTER ORFILA SOTO HILDE 1971 MASTBAL DIAZ DELGADO ISABEL MARIA 1973 NHUELVA FERRIOL MENA CATALINA 1974 MASTBAL PEREZ PEÑALBA OLGA 1970 BARRACU BAJ SANCHEZ CEREZO M.D.C NMASTER A FEMENINO OCETE RIENDA YOLANDA 1975 MASTBAL PEREZ PINTOS TERESA 1977 CCAMINO ORTEGO BARRANCO RUTH 1978 PARAISO JIMENEZ IZARRARAZ Mª ANTONIETA 1977 CANOENC LLULL ALCINA BARBARA 1979 MASTBAL VITORES GOMEZ LETICIA 1976 GIMVALL GIL ROMERO MARAVILLAS 1975 MASTBAL SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 18:38:33 2 / 3

25 5-50 m. MARIPOSA FEMENINO A FEMENINO MORENO CINTADO MARIA 1981 CNJEREZ BENITO RUSSO ESTHER 1982 MASTBAL SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 18:38:33 3 / 3

26 6-50 m. MARIPOSA MASCULINO A MASCULINO ESCALAS OLIVER RAFAEL 1933 ESMAS BONALS CANO VICENTE 1934 MANRESA GIMENEZ JOAQUIM 1933 ATL-BAR ARGELES ESCOFET JOSE R CANOENC VILANOVA ORELL JOSÉ MARIA 1934 ESMAS 50 1: :06.6 1: A MASCULINO PEREZ DE MUÑOZ L. RAFAEL 1938 CANOENC MILLER VINCENT EUGENE 1935 MASTBAL CARCELLER CARBONELL LEONARDO 1938 IGUALAD DIECKHOFF GERD 1939 CLUNAGI A MASCULINO CLARET CIURO JOSEP 1944 CLUNAGI RM RE BOSSERT SCHWARZE INGOLF 1940 CLUNAGI A MASCULINO APALATEGUI ISASA PEDRO 1947 RCMEDIT ABAD FERNANDEZ ANGEL 1946 CANOENC PIQUER PEREZ, JOSE LUIS 1949 U.P.V SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 18:59:37 1 / 5

27 6-50 m. MARIPOSA MASCULINO A MASCULINO RICA SELUSICH JULIO 1954 CTRAVIE FERNANDEZ RODRIGUEZ RAFAEL 1954 GIMVALL RUIZ LUIS IGNACIO 1951 ATL-BAR MARTIN VIDAL EDUARDO 1951 NHELIOS WINTER ALTHAUS JUAN MIGUEL 1952 CANOENC JIMENEZ RAMOS ALFREDO 1952 CANOENC A MASCULINO LLORET RIERA MARIO 1957 MATARO RE RE LLENAS LLOBET ANTONIO 1958 IGUALAD MARTINEZ DEL POZO LUIS 1956 CANOENC DE MIGUEL SEBASTIAN PEDRO 1958 ESMAS BILBAO GARAY PEDRO 1955 LINSETC BLANCO MERINO AGUSTIN 1956 OVIMASTER BEDIA BRIAS JAVIER 1958 UDHORTA A MASCULINO ALBRECHT THILO 1964 SV FRIEDRIC BORRELL ERNEST GEORGE 1962 VETALGE SESE GARCIA SALVADOR 1964 CANOENC CABRERA GONZALEZ MARCOS 1960 TFMASTR BESALDUCH JAUME ANTONIO 1962 MASTBAL DE LA VARGA VALLCORBA F.J ESMAS GONZALEZ SANCHEZ J. LUCIANO 1961 OVIMASTER MATOSO FERNANDEZ CARLOS 1964 CABALLA DES BENEYTO MARTIN JORDI 1962 SANDREU MARTIN AMERO NORBERTO 1963 DZAMORA SW.RESULTADOS_PRUEBA_CA Información correcta a 18:59:37 2 / 5

Sitemap