ACADEMIAS MUNICIPALES


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "ACADEMIAS MUNICIPALES"

Transcripción

1 PROGRAMA: H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE ZAPOPAN DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LISTADO DE BENEFICIARIOS ACADEMIAS MUNICIPALES abr-12 DESCRIPCION DEL PROGRAMA : CAPACITACIÓN PARA EL TRABAJO POR MEDIO DE LOS SIGUIENTES ADIESTRAMIENTOS: CULTORA DE BELLEZA, CORTE Y CONFECCIÓN, COMPUTACIÓN, INGLÉS, MANUALIDADES, SECRETARIADO POR COMPUTACIÓN, GELATINA ARTÍSTICA Y CHOCOLATERÍA. MÁS INFORMACION SOBRE REQUISITOS Y CRITERIOS EN : No. NOMBRE DEL BENEFICARIO COLONIA APOYO ENTREGADO 1 VALLARTA CHAVARRIA PAULINA INDEPENDENCIA MAQUILLAJE PROFESIONAL 2 PELAYO MARTINEZ CONSUELO MISION DEL BOSQUE MAQUILLAJE PROFESIONAL 3 VEGA VAZQUEZ MARIA TERESA BOSQUES DEL CENTINELA MAQUILLAJE PROFESIONAL 4 ESTRADA AGUILAR MARIELA BOSQUES DEL CENTINELA MAQUILLAJE PROFESIONAL 5 MENA CORONA VERONICA BOSQUES DEL CENTINELA MAQUILLAJE PROFESIONAL 6 VAZQUEZ SANCHEZ MARIA GUADALUPE BOSQUES DEL CENTINELA MAQUILLAJE PROFESIONAL 7 RUIZ SANCHEZ MARIA TERESA MISION DEL BOSQUE MAQUILLAJE PROFESIONAL 8 ALBA DEL CARMEN ELODIA CENTINELA II MAQUILLAJE PROFESIONAL 9 GARCIA HOLGUIN VERONICA VALLE DE SAN ISIDRO MAQUILLAJE PROFESIONAL 10 HERNANDEZ MINOR CLAUDIA PATRICIA BOSQUES DEL CENTINELA MAQUILLAJE PROFESIONAL 11 JARAMILLO HERNANDEZ PAMELI JACQUELINE VILLAS DEL MIRADOR MAQUILLAJE PROFESIONAL 12 SERRANO REYNOSO BEATRIZ ARACELI BOSQUES DEL CENTINELA MAQUILLAJE PROFESIONAL 13 GUTIERREZ PALACIOS PAOLA ESTEFANIA BOSQUES DEL CENTINELA MAQUILLAJE PROFESIONAL 14 DANIEL RODRIGUEZ FRANCISCA BOSQUES DEL CENTINELA MAQUILLAJE PROFESIONAL 15 NUDELSTEJER IÑIGUEZ MARTHA GEORGINA VILLAS DEL CENTINELA MAQUILLAJE PROFESIONAL 16 BUENO LEDESMA DELIA BERENICE QUINTAS DEL BOSQUE MAQUILLAJE PROFESIONAL 17 LOPEZ HERNANDEZ ALMA ANGELICA MISION DEL BOSQUE MAQUILLAJE PROFESIONAL 18 ARTEAGA DELGADILLO NORMA RINCONADA DE SAN ISIDRO MAQUILLAJE PROFESIONAL 19 VALENCIA MARTINEZ BRENDA MISION DEL BOSQUE MAQUILLAJE PROFESIONAL 20 ALVAREZ ALVARADO ELIDA VILLAS DEL MIRADOR MAQUILLAJE PROFESIONAL 21 VALDEZ GALLARDO ANGELICA BOSQUES DEL CENTINELA MAQUILLAJE PROFESIONAL 22 OLMEDO RINCON MARIA TERESA BOSQUES DEL CENTINELA MAQUILLAJE PROFESIONAL

2 23 ESCOBEDO ESPARZA MARIA FERNANDA BOSQUES DEL CENTINELA MAQUILLAJE PROFESIONAL 24 DAVILA RAMOS MARIA FERNANDA MISION DEL BOSQUE MAQUILLAJE PROFESIONAL 25 HERNANDEZ CORIA MARIA DOLORES MISION DEL BOSQUE MAQUILLAJE PROFESIONAL 26 LOPEZ OSORIO GUADALUPE LAS BOVEDAS BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 27 NIETO GARCIA ROSA LAS BOVEDAS BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 28 ORNELAS AVILA MARIA DEL RAYO TUZANIA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 29 PEREZ HERNANDEZ ALICIA ARCOS DE ZAPOPAN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 30 RUIZ LUCERO YADIRA SELENE LAS BOVEDAS BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 31 TORRES GONZALEZ LIDIA EUSEBIA VALLE DE NUEVO MEXICO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 32 HERNANDEZ HERNANDEZ MARCELA SAN JOSE DEL BAJIO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 33 DOMINGUEZ HERNANDEZ MARTINA MISION DEL BOSQUE BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 34 HUERTA GONZALEZ LIDIA ARCOS DE ZAPOPAN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 35 ESCOBEDO ESPARZA MARIA FERNANDEZ BOSQUES DEL CENTINELA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 36 ESTRADA AGUILAR MARIELA BOSQUES DEL CENTINELA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 37 MORAN VIGIL CLAUDIA LETICIA VILLAS DE GUADALUPE BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 38 OLMEDO RINCON MARIA TERESA BOSQUES DEL CENTINELA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 39 VALDEZ GALLARDO ANGELICA BOSQUES DEL CENTINELA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 40 ALVAREZ ALVARADO ELIDA VILLAS DEL MIRADOR BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 41 VALENCIA MARTINEZ BRENDA BOSQUES DEL CENTINELA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 42 ARTEAGA DELGADILLO NORMA RINCONADA DE SAN ISIDRO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 43 LOPEZ HERNANDEZ ALMA ANGELICA MISION DEL BOSQUE BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 44 BUENO LEDESMA DELIA BERENICE QUINTAS DEL BOSQUE BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 45 DANIEL RODRIGUEZ FRANCISCA CENTINELA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 46 SERRANO REYNOSO BEATRIZ ARACELI BOSQUES DEL CENTINELA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 47 GUTIERREZ PALACIOS PAOLA ESTEFANIA BOSQUES DEL CENTINELA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 48 NUDELSTEJER IÑIGUEZ MARTHA GEORGINA VILLAS DEL CENTINELA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 49 JARAMILLO HERNANDEZ PAMELI JACQUELINE VILLAS DEL MIRADOR BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 50 GARCIA HOLGUIN VERONICA VALLE DE SAN ISIDRO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 51 DAVILA RAMOS MARIA FERNANDA MISION DEL BOSQUE BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 52 HERNANDEZ CORIA MARIA DOLORES MISION DEL BOSQUE BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 53 VEGA VAZQUEZ MARIA TERESA BOSQUES DEL CENTINELA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 54 VALLARTA CHAVARRIA PAULINA BOSQUES DEL CENTINELA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 55 BARAJAS TORRES CLAUDIA GUADALUPE AGUA FRIA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 56 GALLEGOS MORALES YESSICA MARIA LOMAS DE TABACHINES BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 57 GALLEGOS MORALES WENDY CAROLINA LOMAS DE TABACHINES BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 58 GARCIA DELGADILLO MARIA DE JESUS LA MARTINICA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 59 ALVAREZ GUTIERREZ CARMEN ARACELI NUEVO VERGEL BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 60 ZUNO DE LA CRUZ MONICA PAOLA NUEVO VERGEL BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO

3 61 HERNANDEZ JIMENEZ CINTHIA VIRIDIANA LA MARTINICA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 62 VENEGAS CAMACHO KAREN NAYELI LOMAS DE TABCHINES BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 63 MARTINEZ LIRA GEMA GUADALUPE LOMAS DE TABCHINES BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 64 LOERA DAMIAN ROSA MARIA LOMAS DE TABCHINES BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 65 MUÑOZ ZAVALA MARIA MAGDALENA NUEVO VERGEL BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 66 BAUTISTA CASTRO VERONICA EMILIANO ZAPATA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 67 RIVERA MARQUEZ ROSA MARINA NUEVO VERGEL BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 68 BARAJAS PEREZ JESSICA LA MARTINICA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 69 MARQUEZ SALDAÑA TERESITA DE JESUS AGUA FRIA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 70 GAMERO PEREZ KIRYAT JEARIM TABACHINES BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 71 MORALES GALINDO MARIA GUADALUPE LOMAS DEL CENTINELA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 72 MUÑOZ VERA KARLA GUADALUPE LOMAS DE TABACHINES BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 73 HERNANDEZ BARRON GLORIA MARIA NUEVO VERGEL BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 74 HERNANDEZ CHAVARRIA MARIBEL EMILIANO ZAPATA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 75 RUVALCABA HERRERA MARIA ESMERALDA LOMAS DEL CENTINELA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 76 CARLOS IÑIGUEZ LIDIA BERENICE NUEVO VERGEL BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 77 CRUZ CASTRO DANIELA GUADALUPE EMILIANO ZAPATA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 78 MARTINEZ VILLALOBOS ANA ROSA JARDINES DEL VERGEL BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 79 BARAJAS TORRES PAOLA AGUA FRIA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 80 PLASCENCIA ALVAREZ GUADALUPE NICOLASA CABAÑITAS BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 81 DOMINGUEZ HERNANDEZ MARTINA MISION DEL BOSQUE BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 82 HERNANDEZ HERNANDEZ MARCELA SAN JOSE DEL BAJIO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 83 TORRES GONZALEZ LIDIA EUSEBIA VALLE DE NUEVO MEXICO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 84 PEREZ HERNANDEZ ALICIA ARCOS DE ZAPOPAN BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 85 RUIZ LUCERO YADIRA SELENE LAS BOVEDAS BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 86 NIETO GARCIA ROSA LAS BOVEDAS BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 87 ORNELAS AVILA MARIA DEL RAYO TUZANIA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 88 HUERTA GONZALEZ LIDIA ARCOS DE ZAPOPAN BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 89 LOPEZ OSORIO GUADALUPE LAS BOVEDAS BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 90 TRINIDAD MARTINEZ MA. ELENA SANTA FE BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 91 FLORES MORALES ANALILIA LOS MOLINOS BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 92 GONZALEZ CONTRERAS KARINA PARQUE REAL BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 93 GONZALEZ ESCOBEDO LIZETHE ALEJANDRA SAN ISIDRO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 94 HERNANDEZ YEPEZ GUADALUPE JANETTE CONSTITUCIÓN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 95 SALAS TREJO JANETTE ARCOS DE ZAPOPAN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 96 MORALES HERNANDEZ MARICARMEN PARQUE REAL BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 97 CERVANTES OCHOA VIRIDIANA IRAZU CONSTITUCIÓN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 98 CASTELLANOS GUTIERREZ NORMA LA VILLA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO

4 99 BECERRA PADILLA MARIA TERESA SANTA FE BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 100 CARRION TORRES NAYELI FRACC. JARDINES DEL VALLE BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 101 MARTINEZ ESTRADA CLAUDIA ANGELICA SAN IGNACIO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 102 OLIVARES CAZARES ANA BARBARA ZAPOPAN CENTRO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 103 HERNANDEZ LEDESMA JOSE MANUEL LA MORA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 104 BARRAGAN RODRIGUEZ MARIA CRISTINA TESISTAN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 105 GONZALEZ RUVALCABA MARIA FERNANDA LOMAS DE ZAPOPAN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 106 HERNANDEZ LOPEZ GUADALUPE JEANETTE CONSTITUCIÓN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 107 MORENO VILLALPANDO ARACELI JARDINES DEL VALLE BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 108 CASILLAS RUIZ KARLA GUADALUPE SANTA MARGARITA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 109 RAMOS MENDOZA JEANETTE NOEMI SAN FRANCISCO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 110 DE LA TORRE SANCHEZ CAROLINA CENTRO INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 111 HERMOSILLO MENDOZA ENRIQUE PARQUE REAL INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 112 MARTINEZ SANCHEZ EVA BALCONES LA CANTERA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 113 ALMENDAREZ CHAVEZ TERESA HACIENDAS DEL VALLE INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 114 MEDINA RODRIGUEZ LILIANA ISBEDT ARCOS DE ZAPOPAN INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 115 CARDENAS ROMO ROCIO ARECELI CONSTITUCIÓN CONFECCION DE CHALECO Y FALDA SASTRE 116 CERVANTES FLORES MARIA DEL CARMEN ZAPOPAN CENTRO CONFECCION DE CHALECO Y FALDA SASTRE 117 LOPEZ VALLE MA LETICIA LOMAS DE ZAPOPAN CONFECCION DE CHALECO Y FALDA SASTRE 118 LOPEZ VARGA NATALIA UNIDAD REPUBLICA CONFECCION DE CHALECO Y FALDA SASTRE 119 SANTANA SERRANO CELIA RESIDENCIAL PONIENTE CONFECCION DE CHALECO Y FALDA SASTRE 120 TINOCO ORZCO DELIA CAMINO REAL CONFECCION DE CHALECO Y FALDA SASTRE 121 RODALES GARCIA ANGELICA SANTA FE WINDOWS E INTERNET 122 BARRAGA DOMINGO CLAUDIA EUNICE AUDITORIO WINDOWS E INTERNET 123 CASTILLO CARRILLO LUZ BERTHA ZAPOPAN CENTRO WINDOWS E INTERNET 124 HERNANDEZ RIVAS JOSE LUIS SAN ISIDRO WINDOWS E INTERNET 125 GUTIERREZ ARANDA MARIA DEL ROCIO ARCOS DE ZAPOPAN WINDOWS E INTERNET 126 GUTIERREZ VERA MARIA GUADALUPE SANTA FE WINDOWS E INTERNET 127 BELECHE GONZALEZ VERONICA DEL ROSARIO ESTATUTO JURIDICO WINDOWS E INTERNET 128 BELECHE GONZALEZ ROSA ELENA ESTATUTO JURIDICO WINDOWS E INTERNET 129 TORRES GUERERO OSVALDO FABIAN SAN ISIDRO WINDOWS E INTERNET 130 GUERRERO MOLINA GRABRIELA GRACIELA SAN ISIDRO WINDOWS E INTERNET 131 GUERRORO MOLINA GLORIA SAN ISIDRO WINDOWS E INTERNET 132 MARTINEZ RAMIREZ JESUS RINCONADA DE LA PRIMAVERA WINDOWS E INTERNET 133 PEREZ CAMACHO MERSEDES SANTA FE WINDOWS E INTERNET 134 ARIAS SABARZA FELICITA VILLAS DE LA LOMA WINDOWS E INTERNET 135 CAMACHO PEREZ ARECELI SANTA FE INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 136 SILVA LOPEZ CESAR ALEJANDRO ZAPOPAN CENTRO INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL

5 137 RAMIREZ GUERRERO ULISES ARMANDO EL VIGIA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 138 ACEVES RAMIREZ BRENDA SOFIA EL VIGIA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 139 TARANGO ARMENDARIZ FLOR SUSANA HACIENDAS DEL VALLE INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 140 TARANGO ARMENDARIZ FLOR SUSANA EL VIGIA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 141 LOPEZ HERNANDEZ LAURA KARINA UNIDAD REPUBLICA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 142 VILLANUEVA TORRES GUILLERMINA TUZANIA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 143 HERNANDEZ RODRIGUEZ JOANA YAHAIRA TUZANIA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 144 VELASCO AVIÑA MARIA MARCELA ALTAMIRA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 145 SEGUNDA CAMPOS MIGUEL ANGEL SANTA MARGARITA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 146 CHUIZAR GUTIERREZ SAYELI VIRIDIANA LA CASITA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 147 PEREZ MANRIQUE MONICA GABRIELA JARDINES DE NUEVO MEXICO INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 148 IBARRA MARQUEZ MARIA DE JESUS TUZANIA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 149 VALLADOLID LOPEZ RUTH MARIA ELENA EL VIGIA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 150 VILLAREAL SOTO JESUS ENRIQUE VISTAS DE TESISTAN INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 151 LOPEZ GARCIA ARMANDO RAFAEL JARDINES DEL VIGIA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 152 ARRELLANO PEÑA BLANCA FABIOLA TUZANIA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 153 BARAJAS MATIN LUCINA SANTA MARGARITA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 154 MOZQUEDA CISNEROS BLANCA MARGARITA GUADALAJARITA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 155 OLVERA TAPIA SAMANTHA PAULINA VILLAS DEL MIRADOR INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 156 OROZCO DE LA ROSA LOURDES ESPERANZA LILIAN ARCOS DE ZAPOPAN INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 157 POLANCO AMADOR LINDA IVEET EL VIGIA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 158 RAMIREZ DAVALOS JOSE JUAN TABACHINES INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 159 SALAS MORENO PABLO ENRIQUE EL VIGIA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 160 TORRES BARBA ANDREA STEPHANIE ZAPOPAN CENTRO INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 161 MORA MARTINEZ VERONICA RESIDENCIAL LAS MARGARITA BASICO DE EXCEL 162 NUÑEZ HERNANDEZ LORENA LOMAS DE ZAPOPAN BASICO DE EXCEL 163 PANIAGUA HERNANDEZ LAURA EL VIGIA BASICO DE EXCEL 164 BARRAGAN GAXIOLA LAURA ELENA RESIDENCIAL SANTA MARGARITA BASICO DE EXCEL 165 GUERRERO CASTILLO FRANCISCA RESIDENCIAL SANTA MARGARITA BASICO DE EXCEL 166 SALCIDO BAÑUELOS ESMERALDA GRACIELA HACIENDAS DE NUEVO MEXICO BASICO DE EXCEL 167 BRETON FIGUEROA FABIOLA HACIENDAS DEL VALLE BASICO DE EXCEL 168 MONRAZ ZARAGOZA AIDA SAN ISIDRO BASICO DE EXCEL 169 BRETON FIGUEROA FABIOLA HACIENDAS DEL VALLE MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 170 PEREZ SALDIVAR MARIA DEL ROSARIO SANTA FE MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 171 ABAD HERNANDEZ JESUS WILLEBALDO ZAPOPAN CENTRO MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 172 MORALES ARIAS PAULINA SANTA MARGARITA MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 173 RAMIREZ FERREIRA MIGUEL SANTA MARGARITA MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 174 PANIAGUA HERNANDEZ LAURA EL VIGIA MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA

6 175 NUÑEZ ANGEL MARGARITA PASEOS DEL SOL MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 176 COBARRUBIAS TORRES SANDRA PATRICIA PARQUES DE TESISTAN MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 177 HEREDIA CAMACHO ARCELIA PASEO DEL CAMICHIN MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 178 HERNANDEZ HERNANDEZ JULIA ZAPOPAN CENTRO MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 179 ARENAS HERNANDEZ SARA CONSTITUYENTES WINDOWS E INTERNET 180 RAMIREZ FERREIRA MIGUEL SANTA MARGARITA WINDOWS E INTERNET 181 PEREZ CORONA MARIA LUISA ARCOS DE ZAPOPAN WINDOWS E INTERNET 182 MORALES ARIAS PAULINA SANTA MARGARITA WINDOWS E INTERNET 183 RODRIGUEZ RUBIO ESTHELA CONSTITUCIÓN WINDOWS E INTERNET 184 LOPEZ NARES JOSE JUAN AURELIO ZAPOPAN CENTRO WINDOWS E INTERNET 185 LOPEZ NARES JOSE JUAN AURELIO COLINAS D LOS ROBLES WINDOWS E INTERNET 186 CARO QUINTERO BEATRIZ ANGELICA PROVIDENCIA WINDOWS E INTERNET 187 NUÑEZ ANGEL MARGARITA PASEOS DEL SOL WINDOWS E INTERNET 188 JIMENEZ HERNANDEZ TANIA JUDITH SAN ISIDRO WINDOWS E INTERNET 189 GANEM LOZANO JUAN FABIAN ZAPOPAN CENTRO WINDOWS E INTERNET 190 PEREZ SALDIVAR MARIA DEL ROSARIO SANTA FE WINDOWS E INTERNET 191 MORA MARTINEZ VERONICA LAS MARGARITAS WINDOWS E INTERNET 192 POLANCO AMADOR LINDA IVEET EL VIGIA WINDOWS E INTERNET 193 FLORES MORALES ANALILIA LOS MOLINOS BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 194 GONZALEZ CONTRERAS KARINA PARQUE REAL BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 195 HERNANDEZ YEPEZ GUADALUPE JANETTE CONSTITUCIÓN BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 196 GONZALEZ ESCOBEDO LIZETHE ALEJANDRA SAN ISIDRO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 197 MORALES HERNANDEZ MARICARMEN PARQUE REAL BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 198 CERVANTES OCHOA VIRIDIANA IRAZU CONSTITUCION BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 199 CASTELLANOS GUTIERRES NORMA ZAPOPAN CENTRO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 200 SALAS TREJO JANETTE GUADALUPE ARCOS DE ZAPOPAN BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 201 MARTINEZ ESTRADA CLAUDIA ANGELICA EL VIGIA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 202 OLIVARES CAZARES ANA BARBARA ZAPOPAN CENTRO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 203 CARRION TORRES NAYELI JARDINES DEL VALLE BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 204 BECERRA PADILLA MARIA TERESA SANTA FE BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 205 CASILLAS RUIZ KARLA GUADALUPE SANTA MARGARITA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 206 MORENO VILLALPANDO ARACELI JARDINES DEL VALLE BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 207 HERNANDEZ LOPEZ GUADALUPE JEANETTE CONSTITUCION BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 208 GONZALEZ RUVALCABA MARIA FERNANDA LOMAS DE ZAPOPAN BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 209 BARRAGAN RODRIGUEZ MARIA CRISTINA TESISTAN BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 210 HERNANDEZ LEDESMA JOSE MANUEL LA MORA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 211 TRINIDAD MARTINEZ MA, ELENA SANTA FE BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 212 RAMOS MENDOZA JEANETTE NOEMI SAN FRANCISCO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES

7 213 RAMOS MENDOZA JEANETTE NOEMI SAN FRANCISCO MAQUILLAJE PROFESIONAL 214 FLORES MORALES ANALILIA LOS MOLINOS MAQUILLAJE PROFESIONAL 215 GONZALEZ CONTRERAS KARINA PARQUE REAL MAQUILLAJE PROFESIONAL 216 HERNANDEZ YEPEZ GUADALUPE JANETTE CONSTITUCIÓN MAQUILLAJE PROFESIONAL 217 GONZALEZ ESCOBEDO LIZETHE ALEJANDRA SAN ISIDRO MAQUILLAJE PROFESIONAL 218 MORALES HERNANDEZ MARICARMEN PARQUE REAL MAQUILLAJE PROFESIONAL 219 CERVANTES OCHOA VIRIDIANA IRAZU CONSTITUCION MAQUILLAJE PROFESIONAL 220 CASTELLANOS GUTIERRES NORMA ZAPOPAN CENTRO MAQUILLAJE PROFESIONAL 221 SALAS TREJO JANETTE GUADALUPE ARCOS DE ZAPOPAN MAQUILLAJE PROFESIONAL 222 MARTINEZ ESTRADA CLAUDIA ANGELICA EL VIGIA MAQUILLAJE PROFESIONAL 223 OLIVARES CAZARES ANA BARBARA ZAPOPAN CENTRO MAQUILLAJE PROFESIONAL 224 CARRION TORRES NAYELI JARDINES DEL VALLE MAQUILLAJE PROFESIONAL 225 BECERRA PADILLA MARIA TERESA SANTA FE MAQUILLAJE PROFESIONAL 226 CASILLAS RUIZ KARLA GUADALUPE SANTA MARGARITA MAQUILLAJE PROFESIONAL 227 MORENO VILLALPANDO ARACELI JARDINES DEL VALLE MAQUILLAJE PROFESIONAL 228 HERNANDEZ LOPEZ GUADALUPE JEANETTE CONSTITUCION MAQUILLAJE PROFESIONAL 229 GONZALEZ RUVALCABA MARIA FERNANDA LOMAS DE ZAPOPAN MAQUILLAJE PROFESIONAL 230 BARRAGAN RODRIGUEZ MARIA CRISTINA TESISTAN MAQUILLAJE PROFESIONAL 231 HERNANDEZ LEDESMA JOSE MANUEL LA MORA MAQUILLAJE PROFESIONAL 232 TRINIDAD MARTINEZ MA, ELENA SANTA FE MAQUILLAJE PROFESIONAL 233 GUTIERREZ GONZALEZ IRMA CRISTINA MONRAZ ELABORACION BASICA DE PASTELES 234 SOTO SANCHEZ ARACELI SOLEDAD TUZANIA ELABORACION BASICA DE PASTELES 235 VELAQUEZ PEREZ MA DEL ROCIO ZAPOPAN CENTRO ELABORACION BASICA DE PASTELES 236 ZANATTA CUAXTLE ELIA JARDINES DEL VALLE ELABORACION BASICA DE PASTELES 237 CORONA MACIAS NANCY ARBOLEDA ELABORACION BASICA DE PASTELES 238 ZANATTA CUAXTLE ELIA JARDINES DEL VALLE ELABORACION BASICA DE PASTELES 239 SANCHEZ LONA MARIA DEL ROSARIO ESTRADA ELABORACION BASICA DE PASTELES 240 GOMEZ MENDEZ MARIA JUANA MISION DEL BOSQUE ELABORACION BASICA DE PASTELES 241 REYES GARCIA SAMNTHA DENNSE CONSTITUCION ELABORACION BASICA DE PASTELES 242 GONZALEZ ROLON GRABRIELA GUADALUPE LOMAS DE ZAPOPAN ELABORACION BASICA DE PASTELES 243 ZACARIAS RODRIGUEZ BERENICE LOMAS DEL CENTINELA ELABORACION BASICA DE PASTELES 244 MONTOYA CORTES SOFIA GISELL EMILIANO ZAPATA ELABORACION BASICA DE PASTELES 245 MACIAS CORONA NANCY ARBOLEDA ELABORACION BASICA DE PASTELES 246 NIEBLAS PERALTA JOCABED SANTA MARGARITA ELABORACION BASICA DE PASTELES 247 CHAVARIN ALMARAZ ANA GABRIELA CENTINELA II ELABORACION BASICA DE PASTELES 248 MORA MARTINEZ VIRGINIA AGUA FRIA ELABORACION BASICA DE PASTELES 249 GUTIERREZ ARANDA MARIA DEL ROCIO ARCOS DE ZAPOPAN ELABORACION BASICA DE PASTELES 250 FIERRO FLORES LAURA ELENA SAN FRANCISCO ELABORACION BASICA DE PASTELES

8 251 CARDENAS ROMO CARMEN ANGELICA CONSTITUCION ELABORACION BASICA DE PASTELES 252 ALANIZ DIMAS LUCIA ARCOS DE ZAPOPAN ELABORACION BASICA DE PASTELES 253 RODRIGUEZ CORONA ROSA MARIA MISION DEL BOSQUE ELABORACION BASICA DE PASTELES 254 LOPEZ GARCIA JUAN JESUS ZOQUIPAN ELABORACION BASICA DE PASTELES 255 CARO REYES ALMA LETICIA LA GRANA ELABORACION BASICA DE PASTELES 256 RUELAS GUZMAN MARTHA GIRASOLES ELABORACION BASICA DE PASTELES 257 HERNANDEZ SANCHEZ NORA MARGARITA EL VIGIA ELABORACION BASICA DE PASTELES 258 GARCIA RODRIGUEZ CLAUDIA ZOQUIPAN ELABORACION BASICA DE PASTELES 259 PEREZ ARIAS MARIELA VALLE DE SAN ISIDRO ELABORACION BASICA DE PASTELES 260 PARADA GALLEGOS GABRIELA CONSTITUCION ELABORACION BASICA DE PASTELES 261 BEJARANO INIGUEZ ANGELICA KARINA ATLAS ELABORACION BASICA DE PASTELES 262 OCHOA GULLEN ALICIA TEPEYAC ELABORACION BASICA DE PASTELES 263 NUÑO QUIÑONEZ ADRIANA UNIDAD REPUBLICA ELABORACION BASICA DE PASTELES 264 VALLEJO LOMELI MARIA ESTHER LINDA VISTA ELABORACION BASICA DE PASTELES 265 ARROYO LOPEZ MARIA DE JESUS ARCOS DE ZAPOPAN ELABORACION BASICA DE PASTELES 266 MORENO MARTINEZ LESLIE ESTEFANY HACIENDA DEL VALLE ELABORACION BASICA DE PASTELES 267 NUÑEZ HUERTA MARIA DE LA PAZ DE LOS MAESTROS ELABORACION BASICA DE PASTELES 268 OLVERA AVIÑA MATHA ANGELICA MEZQUITAN COUNTRY ELABORACION BASICA DE PASTELES 269 ALCANTAR ANDRADE GRACIELA MARGARITA VILLAS DEL MIRADOR ELABORACION BASICA DE PASTELES 270 HERNANDEZ DURAN CITLALLI ANATIEL SANTA ELENA DE LA CRUZ ELABORACION BASICA DE PASTELES 271 LOPEZ LANZ DEYANIRA BOSQUES DEL CENTINELA ELABORACION BASICA DE PASTELES 272 RAMIREZ CASTRO LILIANA BEATRIZ SAN ISIDRO ELABORACION BASICA DE PASTELES 273 CUARENTA MEDINA ANGELICA ARCOS DE ZAPOPAN ELABORACION BASICA DE PASTELES 274 RODRIGUEZ AVILA MARIA GUADALUPE CABAÑITAS ELABORACION BASICA DE PASTELES 275 RODRIGUEZ AVILA MARIA GUADALUPE RANCHO NUEVO ELABORACION BASICA DE PASTELES 276 ACEVES RAMIREZ ALICIA BOSQUES DEL CENTINELA ELABORACION BASICA DE PASTELES 277 CENDEJOS HERNANDEZ MARTHA VILLAS DE GUADALUPE ELABORACION BASICA DE PASTELES 278 ACEVES VILLA ARACELI LINDA VISTA ELABORACION BASICA DE PASTELES 279 FLORES GARCIA DIOCELINA BOSQUES DEL CENTINELA LISTON 280 GUITIERREZ GONZALEZ LUCIA DEL SOCORRO BOSQUES DEL CENTINELA LISTON 281 VEGA PEREZ MARTHA BOSQUES DEL CENTINELA LISTON 282 SANCHEZ BRAVO MA MERCEDES BOSQUES DEL CENTINELA LISTON 283 REYNA DELGADO MARIA DE JESUS JARDINES DE NUEVO MEXICO LISTON 284 MENDOZA MANUCHA SONIA BOSQUES DEL CENTINELA LISTON 285 POLANCO QUINTERO KRISHNA BEATRIZ BOSQUES DEL CENTINELA LISTON 286 ACEVES GONZALEZ ROSA MARIA TUZANIA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 287 ALVAREZ MORENO ERIKA JARDINES DEL VALLE CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 288 BARAJAS PEREZ AKETZALLI RESIDENCIAL SANTA MARGARITA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO

9 289 HUERTA DIAZ LUCIANA TUZANIA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 290 JARAMILLO MARTINEZ MIRIAM GUADALUPE TUZANIA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 291 MORENO RODRIGUEZ ANA LAURA ARCOS DE ZAPOPAN CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 292 OLIVARES RUBIO MA DEL CARMEN TUZANIA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 293 RAMOS NODAL ANDREA TUZANIA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 294 RINCON ORTIZ ANA MARIA TUZANIA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 295 SALDAÑA CERVANTES JACQUELINE ARCOS DE ZAPOPAN CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 296 TABARES MARTINEZ LIDIA LA CASITA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 297 VILLEGAS MALDONADO DORA MARIA ARCOS DE ZAPOPAN CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 298 ALVAREZ MORENO ERIKA JARDINES DEL VALLE CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 299 BARAJAS PEREZ AKETZALLI RESIDENCIAL SANTA MARGARITA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 300 DE SANTIAGO MARQUEZ LUCERO TUZANIA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 301 DIAZ SANCHEZ MA. GUADALUPE SANTA MARGARITA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 302 ESCOBAR ZAMORA ADRIANA GRACIELA ARCOS DE ZAPOPAN CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 303 HARO SALCIDO OYUKI TUZANIA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 304 LOPEZ HERNANDEZ SANDRA PATRICIA PARQUES DE TESISTAN CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 305 MORENO RODRIGUEZ ANA LAURA ARCOS DE ZAPOPAN CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 306 OLIVARES RUBIO MARIA DEL CARME TUZANIA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 307 TABARES MARTINEZ LIDIA TUZANIA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 308 RINCON ORTIZ ANA MARIA LAS CASITAS CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 309 OLIVARES RUBIO MARIA DEL CARME TUZANIA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA CABALLERO Y NIÑO 310 ALMENDAREZ CHAVEZ TERESA HACIENDA DEL VALLE INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 311 ALVARADO AGUILAR MANUEL DANIEL SANTA ANA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 312 DE LA TORRE SANCHES CAROLINA LA VILLA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 313 GUTIERREZ CUARENTA MARGARITA MESA COLORADA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 314 HERMOSILLO MENDOZA ENRIQUE PARQUE REAL INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 315 GARDEA GUTIERREZ JOSE GUADALUPE SANTA MARGARITA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 316 MARTINEZ SANCHEZ EVA BALCONES LA CANTERA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 317 MEDINA RODRIGUEZ LILIANA ISBEDT ARCOS DE ZAPOPAN INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 318 GARIBAY CASTRO JOSE CARLOS LOS ANGELES DE NEXTIPAQ INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 319 SANTIAGO MENDO RAFAEL NUEVO MEXICO INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 320 GARDEA GUTIERREZ JOSE GUADALUPE STA MARGARITA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 321 YALLIN PRECIADO GEMA PATRICIA LA MORA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 322 ORTEGAS HERNANDEZ VERONICA UNIDAD REPUBLICA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 323 MOTA OCAMPO GEORGINA ARCOS DE ZAPOPAN INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 324 LOPEZ GUTIERREZ EDGAR RICARDO ARCOS DE ZAPOPAN INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 325 HERNANDEZ GARCIA LAURA JARDINES DEL VALLE INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 326 DE LA CRUZ ESTRADA LUIS ALBERTO ZAPOPAN CENTRO INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL

10 327 CORTES SANCHEZ LIZBETH ADRIANA UNIDAD REPUBLICA INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 328 LVAREZ LANDEROS JESUS DE LA LUZ JARDINES DEL VALLE INGLÉS COMUNICATIVO BÁSICO INICIAL 329 CORREA LANDEROS MARIA GUADALUPE LOMAS DE ZAPOPAN INGLES COMUNICATIVO PRE-INTERMEDIO 330 CRUZ FRANCO PEDRO JESUS GUADALUPE JARDINES DEL VERGEL INGLES COMUNICATIVO PRE-INTERMEDIO 331 GOMEZ SANCHEZ GLORIA ISABEL MISION DEL BOSQUES INGLES COMUNICATIVO PRE-INTERMEDIO 332 GOMEZ MEJIA LETICIA GUADALUPE BOSQUES DEL CENTINELA INGLES COMUNICATIVO PRE-INTERMEDIO 333 GONZALEZ CERVANTES MONICA MISION DEL BOSQUE INGLES COMUNICATIVO PRE-INTERMEDIO 334 HERNANDEZ SANCHEZ MARIA DE JESUS MISION DEL BOSQUE INGLES COMUNICATIVO PRE-INTERMEDIO 335 MEJIA BELLON PETRA HACIENDAS DEL SOL INGLES COMUNICATIVO PRE-INTERMEDIO 336 ORTIZ SALDAÑA MARIA DEL LOURDES MISION DEL BOSQUE INGLES COMUNICATIVO PRE-INTERMEDIO 337 VALDIVIA BONILLA MARIELA MISION DEL BOSQUE INGLES COMUNICATIVO PRE-INTERMEDIO 338 VENEGAS TELLEZ MARTHA PATRICIA MISION DEL BOSQUES INGLES COMUNICATIVO PRE-INTERMEDIO 339 ZAMORA TORREROS ANGELICA MARIA MISION DEL BOSQUE INGLES COMUNICATIVO PRE-INTERMEDIO 340 CARO REMES ALMA LETICIA ( AYUNTAMIENTO ) LA GRANGA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 341 GOMEZ GALANIZ NANCY BOSQUE DEL CENTINELA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 342 DIAZ SANCHEZ XOCHITL (AYUNTAMIENTO ) MISION DEL BOSQUE TRAZOS, PATRONES Y CORTE PIEZAS P/CONFECCIÓN 343 LEAL MARTINEZ ROSALBA MISION DEL BOSQUE TRAZOS, PATRONES Y CORTE PIEZAS P/CONFECCIÓN 344 MARTINEZ TORRES LAURA VERONICA (AYTO ) HDAS. DEL VALLE TRAZOS, PATRONES Y CORTE PIEZAS P/CONFECCIÓN 345 IBARRA OCAMPO BERTHA IRMA FRAC. LOMAS DE ZAPOPAN CONFECCION DE CHALECO Y FALDA SASTRE 346 GARCIA ASCENSIO MARIA LILIA EL VIGIA CONFECCION DE CHALECO Y FALDA SASTRE 347 LOPEZ UVALLE MA. LETICIA LOMAS DE ZAPOPAN CONFECCION DE CHALECO Y FALDA SASTRE 348 LLAMAS AVILA BRISENIA ZAPOPAN CENTRO CONFECCION DE CHALECO Y FALDA SASTRE 349 REYNA CERVANTES PAULINA STA MARGARITA PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 350 HERNANDEZ GARCIA EDUARDO ABRAHAM SANTA FE PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 351 SILVA RAMOS ERNESTINA ARCO DE ZAPOPAN PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 352 LOZOYA AGUILAR MARIA EMILIA RESIDENCIAL PONIENTE PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 353 CAMPOS INIGUEZ MODESTA EL VIGIA PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 354 MARIN PINTO VERONICA LAS AGUJAS PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 355 VILLADOLID LOPEZ RUTH MARIA ELENA EL VIGIA PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 356 TORRES GOMEZ LAURA ANGELICA RESIDENCIAL STA MARGARITA PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 357 BARRERA DURAN ANA MARIA TESISTAN PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 358 HERNANDEZ TORRES ANDREA CITLALIC EL VIGIA PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 359 CARLOS CISNEROS MARIA CRISTINA VILLAS DE TORREMOLINOS PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 360 ARTEAGA TORRES EVANGELINA LOMAS DE ZAPOPAN PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 361 AVIÑA MEZA MARIA GUADALUPE TUZANIA PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 362 CARRILLO IBARRA GUADALUPE ALONDRA CONSTITUCION PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 363 CORTEZ CONTRERAS MARIA ELENA ZAPOPAN CENTRO PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 364 CERVANTES OROZCO MARIA IRAIS ZAPOPAN CENTRO PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR

11 365 GARCIA ASCENSIO MARIA LILIA EL VIGIA PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 366 GARCIA MARTIN STEPTIANIE MARGARITA LOMAS DE ZAPOPAN PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 367 GONZALEZ R. JIMENEZ BERTHA LORENA AUDITORIO PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 368 GUERRA PAVON MARIA DEL SOCORRO PARQUES DEL CENTINELA PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 369 IBARRA OCAMPO BERTHA IRMA LOMAS DE ZAPOPAN PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 370 LLAMAS AVILA BRISENIA ZAPOPAN CENTRO PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 371 JIMENEZ OLMOS XOCHITL MIRIAM CONSTITUCION PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 372 MENDOZA VALDEZ MARIA DE LOS ANGELES PARQUE REAL PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 373 TORRES MARTINEZ MARIA CONCEPCION LOMAS DE ZAPOPAN PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 374 ALVAREZ LANDEROS JESUS DE LA LUZ JARDINES DEL VALLE MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 375 JARDINES DEL VALLE CANTERA DEL CENTINELA MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 376 BARRIGA DOMINGUEZ CLAUDIA EUNICE AUDITORIO MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 377 BARRIGA DOMINGUEZ CLAUDIA EUNICE AUDITORIO MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 378 ZUNO TINOCO LORENA STA MARGARITA MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 379 QUINTERO GONZALEZ CINTHIA GUADALUPE SANTA FE MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 380 REOS LUNA YOLANDA PARAISOS DE LA SEATTLE MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 381 GUTIERREZ VERA MARIA GUADALUPE STA FE MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 382 CASTAÑEDA MARQUEZ BERTHA ALICIA STA MARGARITA MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 383 NARANJO GUERRERO ROSA TUZANIA MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 384 MORALES SANTILLAN JOSEFINA SANTOS SAN GILBERTO MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 385 LOZANO NAPOLES ROSA ELIZABETH JARDINES DE LA ESPERANZA MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 386 LEDEZMA MORA YOLANDA JARDINES DEL VALLE MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 387 MENDOZA SILVA MARIA DEL SOCORRO JARDINES DEL VALLE MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 388 MONTOYA ALTAMIRA MARIA FRACC. TABACHINES MECANOGRAFIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 389 CASTRO SANDOVAL CELIA COLEGIO DEL AIRE BASICO DE SERVICIOS SECRETARIALES 390 CONTRERAS RODRIGUEZ SUSANA SANTA DE ZAPOPAN BASICO DE SERVICIOS SECRETARIALES 391 FLORES GARCIA VIRGINIA BALCONES DE LA CANTERA BASICO DE SERVICIOS SECRETARIALES 392 GOMEZ MARTINEZ JOSEFINA LOMA CHICA BASICO DE SERVICIOS SECRETARIALES 393 HERNANDEZ MONTES MARIA DE LOUDES ATEMAJAC DEL VALLE BASICO DE SERVICIOS SECRETARIALES 394 PADILLA MONTES ALICIA ARCOS DE ZAPOPAN BASICO DE SERVICIOS SECRETARIALES 395 ROJAS NOVOA MARIA GUADALUPE PARQUES DE ZAPOPAN BASICO DE SERVICIOS SECRETARIALES 396 SANTIAGO CANARIOS MARTHA OLIVIA NUEVO MEXICO BASICO DE SERVICIOS SECRETARIALES 397 SOSA NOLASCO MARIA DEL ROSARIO EL VIGIA BASICO DE SERVICIOS SECRETARIALES 398 BARRIGA DOMINGUEZ CLAUDIA EUNICE AUDITORIO BASICO DE SERVICIOS SECRETARIALES 399 PANIAGUA HERNANDEZ LAURA EL VIGIA WINDOWS E INTERNET 400 COVARRUBIAS TORRES SANDRA PATRICIA PARQUES DE TESISTAN WINDOWS E INTERNET 401 HERNANDEZ GARCIA LAURA EL VIGIA WINDOWS E INTERNET 402 COVARRUBIAS TORRES SANDRA PATRICIA PARQUES DE TESISTAN WINDOWS E INTERNET

12 403 PARQUES DE TESISTAN JARDINES DEL VALLE WINDOWS E INTERNET 404 SALAS MORENO PABLO ENRIQUE EL VIGIA WINDOWS E INTERNET 405 HERNANDEZ HERNANDEZ JULIA HERNANDEZ HERNANDEZ JULIA WINDOWS E INTERNET 406 HEREDIA CAMACHO ARCELIA HEREDIA CAMACHO ARCELIA WINDOWS E INTERNET 407 OLVERA MARTINEZ VERONICA TUZANIA WINDOWS E INTERNET 408 REAL LOPEZ MYRNA JAZEL LA TUZANIA TRAZOS, PATRONES Y CORTE PIEZAS P/CONFECCIÓN 409 GONZALEZ ALVAREZ MA. GUADALUPE LOMAS DE SAN GONZALO 2 TRAZOS, PATRONES Y CORTE PIEZAS P/CONFECCIÓN 410 DIAZ BARRIGA VELAZQUEZ ARACELI LOS ROBLES TRAZOS, PATRONES Y CORTE PIEZAS P/CONFECCIÓN 411 MARTINEZ MARTINEZ IRENE TUZANIA TRAZOS, PATRONES Y CORTE PIEZAS P/CONFECCIÓN 412 PEREZ REYNA BELEN TUZANIA TRAZOS, PATRONES Y CORTE PIEZAS P/CONFECCIÓN 413 VARGAS LOPEZ ESTHER LAS CAÑITAS CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 414 TREJO CERVANTES MARIA GUADALUPE VISTAS DE TESISTAN CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 415 GUTIERREZ GOMEZ CECILIA GUADALUPE INN CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 416 BLANCAS MARTINEZ YOLANDA MISION DEL BOSQUE CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 417 MORENO ZACARIAS JUANA MATILDE TUZANIA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 418 DOMINGUEZ BLANCO BRENDA YUDIT ZAPOPAN CENTRO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 419 AGUILAR NUÑEZ MIRIAM ZAPOPAN CENTRO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 420 CARLOS LOPEZ ERIKA BEATRIZ SAN FRANCISCO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 421 CAMARENA GONZALEZ BERTHA ALICIA HACIENDAS DE ZAPOPAN BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 422 RIOS VALLIN NATHALIE GUADALUPE TUZANIA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 423 SANDOVAL LINARES MARIA MAGDALENA ZAPOPAN CENTRO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 424 GUZMAN VELAZQUEZ MARIA CRUZ CONSTITUCION BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 425 GONZALEZ CUSTODIO VIVIANA JANET VALLE DE LOS MOLINOS BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 426 BECERRA DURAN ANA MARIA TESISTAN BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 427 RODALES GARCIA GABRIELA SANTA FE BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 428 RIOS MORAN MARIA LILIA PRIV. LAS MARGARITAS BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 429 RUEDA ELIZALDE NANCY ELIZABETH ARCOS DE ZAPOPAN BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 430 RAYGOZA VAZQUEZ JAKELIN EL VIGIA BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 431 CASTRO RODRIGUEZ DAISY JACQUELINE ZAPOPAN CENTRO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 432 MARTINEZ ARECHIGA MARIA CONCEPCION ARCOS DE ZAPOPAN BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 433 VALDERRAMA DELGADO DOLORES PATRICIA SAN FRANCISCO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 434 VEGA REYES GRICELDA BERENICE SAN MIGUEL DE MEZQUITAN BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 435 ASTILLO ORNELAS SANDRA SAN ISIDRO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 436 DIAZ GONZALEZ MIRIAM ELIZABETH SAN FRANCISCO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 437 ENCARNACION GONZALEZ CLAUDIA ICELA SANTA FE BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 438 ESCOBEDO GARCIA ALICIA JARDINES DEL VALLE BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 439 GUEVARA GONZALEZ GRACIELA BERENICE SAN JUAN DE OCOTAN BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 440 OYUELA BAUTISTA MAURA ROSA PARQUES DE ZAPOPAN BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES

13 441 LECHUGA FLORES JUANA ARACELI SANTA FE BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 442 MARISCAL PACHECO ROCIO JARDINES DE NUEVO MEXICO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 443 OLIVARES MENDEZ MARIA ELIZABETH ENTRO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 444 RAMIREZ ORTIZ YESSICA ARACELI AGUJAS BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 445 SANDOVAL LANDEROS ANA ROSA ZAPOPAN CENTRO BÁSICO DE CUIDADO DE MANOS Y PIES 446 SANDOVAL LANDEROS ANA ROSA ZAPOPAN CENTRO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 447 RAMIREZ ORTIZ YESSICA ARACELI AGUJAS BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 448 OLIVARES MENDEZ MARIA ELIZABETH CENTRO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 449 MARISCAL PACHECO ROCIO JARDINES DE NUEVO MEXICO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 450 LECHUGA FLORES JUANA ARACELI SANTA FE BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 451 OYUELA BAUTISTA MAURA ROSA PARQUES DE ZAPOPAN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 452 GUEVARA GONZALEZ GRACIELA BERENICE SAN JUAN DE OCOTAN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 453 ESCOBEDO GARCIA ALICIA JARDINES DEL VALLE BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 454 ENCARNACION GONZALEZ CLAUDIA ICELA SANTA FE BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 455 DIAZ GONZALEZ MIRIAM ELIZABETH SAN FRANCISCO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 456 VEGA REYES GRICELDA BERENICE SAN MIGUEL DE MEZQUITAN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 457 VALDERRAMA DELGADO DOLORES PATRICIA SAN FRANCISCO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 458 CASTILLO ORNELAS SANDRA SAN ISIDRO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 459 CASTRO RODRIGUEZ DAISY JACQUELINE ZAPOPAN CENTRO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 460 RODALES GARCIA GABRIELA SANTA FE BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 461 MARTINEZ ARECHIGA MARIA CONCEPCION ARCOS DE ZAPOPAN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 462 GONZALEZ CUSTODIO VIVIANA JANET VALLE DE LOS MOLINOS BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 463 RUEDA ELIZALDE NANCY ELIZABETH ARCOS DE ZAPOPAN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 464 RIOS MORAN MARIA LILIA PRIV. LAS MARGARITAS BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 465 BECERRA DURAN ANA MARIA TESISTAN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 466 RAYGOZA VAZQUEZ JAKELIN EL VIGIA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 467 GUZMAN VELAZQUEZ MARIA CRUZ CONSTITUCION BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 468 RIOS VALLIN NATHALIE GUADALUPE TUZANIA BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 469 SANDOVAL LINARES MARIA MAGDALENA ZAPOPAN CENTRO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 470 CAMARENA GONZALEZ BERTHA ALICIA HACIENDAS DE ZAPOPAN BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 471 AGUILAR NUÑEZ MIRIAM ZAPOPAN CENTRO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 472 DOMINGUEZ BLANCO BRENDA YUDIT ZAPOPAN CENTRO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 473 CARLOS LOPEZ ERIKA BEATRIZ SAN FRANCISCO BÁSICO DE EMBELLECIMIENTO DEL CABELLO 474 CARLOS LOPEZ ERIKA BEATRIZ SAN FRANCISCO MAQUILLAJE PROFESIONAL 475 DOMINGUEZ BLANCO BRENDA YUDIT ZAPOPAN CENTRO MAQUILLAJE PROFESIONAL 476 AGUILAR NUÑEZ MIRIAM ZAPOPAN CENTRO MAQUILLAJE PROFESIONAL 477 CAMARENA GONZALEZ BERTHA ALICIA HACIENDAS DE ZAPOPAN MAQUILLAJE PROFESIONAL 478 SANDOVAL LINARES MARIA MAGDALENA ZAPOPAN CENTRO MAQUILLAJE PROFESIONAL

14 479 RIOS VALLIN NATHALIE GUADALUPE TUZANIA MAQUILLAJE PROFESIONAL 480 GUZMAN VELAZQUEZ MARIA CRUZ CONSTITUCION MAQUILLAJE PROFESIONAL 481 RAYGOZA VAZQUEZ JAKELIN EL VIGIA MAQUILLAJE PROFESIONAL 482 BECERRA DURAN ANA MARIA TESISTAN MAQUILLAJE PROFESIONAL 483 GONZALEZ CUSTODIO VIVIANA JANET VALLE DE LOS MOLINOS MAQUILLAJE PROFESIONAL 484 RUEDA ELIZALDE NANCY ELIZABETH ARCOS DE ZAPOPAN MAQUILLAJE PROFESIONAL 485 MARTINEZ ARECHIGA MARIA CONCEPCION ARCOS DE ZAPOPAN MAQUILLAJE PROFESIONAL 486 CASTRO RODRIGUEZ DAISY JACQUELINE ZAPOPAN CENTRO MAQUILLAJE PROFESIONAL 487 RODALES GARCIA GABRIELA SANTA FE MAQUILLAJE PROFESIONAL 488 RIOS MORAN MARIA LILIA PRIV. LAS MARGARITAS MAQUILLAJE PROFESIONAL 489 VEGA REYES GRICELDA BERENICE SAN MIGUEL DE MEZQUITAN MAQUILLAJE PROFESIONAL 490 ENCARNACION GONZALEZ CLAUDIA ICELA SANTA FE MAQUILLAJE PROFESIONAL 491 ESCOBEDO GARCIA ALICIA JARDINES DEL VALLE MAQUILLAJE PROFESIONAL 492 DIAZ GONZALEZ MIRIAM ELIZABETH SAN FRANCISCO MAQUILLAJE PROFESIONAL 493 ASTILLO ORNELAS SANDRA SAN ISIDRO MAQUILLAJE PROFESIONAL 494 GUEVARA GONZALEZ GRACIELA BERENICE SAN JUAN DE OCOTAN MAQUILLAJE PROFESIONAL 495 OYUELA BAUTISTA MAURA ROSA PARQUES DE ZAPOPAN MAQUILLAJE PROFESIONAL 496 LECHUGA FLORES JUANA ARACELI SANTA FE MAQUILLAJE PROFESIONAL 497 MARISCAL PACHECO ROCIO JARDINES DE NUEVO MEXICO MAQUILLAJE PROFESIONAL 498 OLIVARES MENDEZ MARIA ELIZABETH ENTRO MAQUILLAJE PROFESIONAL 499 RAMIREZ ORTIZ YESSICA ARACELI AGUJAS MAQUILLAJE PROFESIONAL 500 SANDOVAL LANDEROS ANA ROSA ZAPOPAN CENTRO MAQUILLAJE PROFESIONAL 501 VALDERRAMA DELGADO DOLORES PATRICIA SAN FRANCISCO MAQUILLAJE PROFESIONAL 502 CARDENAS CHAVIRA ESTHER DOLORES LOMAS DE ZAPOPAN ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 503 ESPINOZA LOZANO MAGDELANA FRANCISCO VILLA ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 504 RAMIREZ SABIÑON LIZVETTE RINCONADA LAS PALMAS ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 505 REYES FLORES VICTORIANA LOMAS DE SAN GONZALEZ ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 506 RIVAS HERNANDEZ CLAUDIA VILLAS DEL CENTINELA ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 507 RIVERA ANGUIANO MARIA LUISA HDAS DEL VALLE ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 508 SALAS CORONADO FLOR ESTHELA HACIENDA DEL VALLE ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 509 JAIMEZ GOMEZ LAURA VIVIANA EMILIANO ZAPATA TRAZOS, PATRONES Y CORTE PIEZAS P/CONFECCIÓN 510 GOMEZ ENRIQUEZ MARTHA ALICIA LOMAS DEL CENTINELA TRAZOS, PATRONES Y CORTE PIEZAS P/CONFECCIÓN 511 ALONSO LLAMAS VIRGINIA JARDINES DEL VALLE DISEÑO DE MODAS 512 CAMPOS ALONSO ANA KAREN PRADOS DE SANTA LUCIA DISEÑO DE MODAS 513 CASTRO SANDOVAL FLOR ZAPOPAN CENTRO DISEÑO DE MODAS 514 GARCIA CAMARENA VANESSA SARAHI VILLAS DEL CENTINELA DISEÑO DE MODAS 515 GONZALEZ ESPARZA ADELA BERENICE NEXTIPAC DISEÑO DE MODAS 516 LOPEZ MORALES MARIA DOLORES CONSTITUCION DISEÑO DE MODAS

15 517 LUNA PEREZ FABIOLA UNIDAD REPUBLICA DISEÑO DE MODAS 518 SANCHEZ GUERRERO KASSANDRA MONTSERRT LOMAS DEL GALLO DISEÑO DE MODAS 519 MARES GOMEZ SUSANA MISION JARDINES DISEÑO DE MODAS 520 MARIN PINTO MARIA DEL ROSARIO TESISTAN DISEÑO DE MODAS 521 SANCHEZ NUÑO MA PETRA LA MORA DISEÑO DE MODAS 522 CRUZ MELENDREZ ANTONIA TESISTAN DISEÑO DE MODAS 523 GARCIA ASCENSIO MARIA LILIA EL VIGIA DISEÑO DE MODAS 524 LOZOYA AGUILAR MARIA EMILIA RESIDENCIAL PONIENTE DISEÑO DE MODAS 525 MENDOZA SANCHEZ CARMEN ISABEL SANTA FE DISEÑO DE MODAS 526 ORTEGA HERNANDEZ SILVIA GUILLERMINA UNIDAD REPUBLICA DISEÑO DE MODAS 527 REYNA CERVANTES PAULINA SANTA MARGARITA DIBUJO DE MODAS 528 AVILA MEZA AMPARO TUZANIA DIBUJO DE MODAS 529 HERNANDEZ TORRES ANDREA CITLALIC EL VIGIA DIBUJO DE MODAS 530 SILVA ENRIQUEZ FATIMA TERESA JARDINES DE NUEVO MEXICO DIBUJO DE MODAS 531 AGUILAR ROBLES METZHI IVETTE UNIDAD REPUBLICA DIBUJO DE MODAS 532 TOSCANO ARECHIGA MA. DOLORES TUZANIA DIBUJO DE MODAS 533 HERNANDEZ GARCIA EDUARDO ABRAHAM SANTA TERE DIBUJO DE MODAS 534 PANIAGUA HERNANDEZ TANIA OLAYA EL VIGIA DIBUJO DE MODAS 535 TINOCO OROZCO DELIA CAMINO REAL DIBUJO DE MODAS 536 CRUZ MELENDEZ ANTONIA TESISTAN DIBUJO DE MODAS 537 DELGADO GONZALEZ BEATRIZ ADRIANA SAN ISIDRO EJIDAL DIBUJO DE MODAS 538 IBARRA MARTIEL MARIA DEL ROCIO TUZANIA DIBUJO DE MODAS 539 MARTINEZ GARCIA MARIBEL ZAPOPAN DIBUJO DE MODAS 540 MIRAMONTES HERNANDEZ JEANNETTE PARQUES DE TESISTAN DIBUJO DE MODAS 541 ROBLES SANCHEZ MERCED ROBERTO ZAPOPAN CENTRO DIBUJO DE MODAS 542 VAZQUEZ VAZQUEZ BLANCA YOLANDA HDAS DEL VALLE BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 543 MESINO MIRANDA MARIA DE LOURDES HAB UAG BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 544 MARTINEZ ANGELES ALICIA PARQUE REAL BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 545 GARCIA ALVARADO FATIMA KENIA LAS AGUJAS BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 546 SANCHEZ TORRES PATRICIA GUADALAJARITA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 547 CORDOVA SILVA SANDRA LUZ TUZANIA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 548 LIZARRAGA VALLE MARIA ESTELA JARDINES DEL VALLE BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 549 HERNANDEZ REYES JUANA L CERRITO BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 550 SANCHEZ TORRES RITA STA MARGARITA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 551 FAJARDO VAZQUEZ MA DEL CARME PARQUE REAL BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 552 FAJARDO VAZQUEZ EMILIA MIRAMAR BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 553 QUINTERO CORTES MARIA ALEJANRA PRIV. DE LAS MARGARITAS BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 554 ALVAREZ CABRAL MIRAELA SAN JOSE DEL BAJIO BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR

16 555 ALVAREZ OCHOA MARTHA SUSANA STA MARGARITA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 556 ARELLANO AVILA MARISOL JARDINES DEL VALLE CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 557 CORDERO PACHECO MARTHA LA MAGADELA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 558 ESTRADA GOMEZ GRABRIELA JARDINES DEL VALLE CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 559 FUENTES CABRAL LETICIA STA MARGARITA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 560 GARCIA RODRIGUEZ CRISTINA JARDINES VALLE CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 561 GUTIERREZ GOMEZ MARIA GUADALUPE STA MARGARITA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 562 GUZMAN RIOS ENRIQUETA STA MARGARITA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 563 HERNANDEZ CAMARENA EVAGELINA TUZANIA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 564 HERNANDEZ MARTINEZ ABIGAIL JARDINES DE NUEVO MEXICO CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 565 LEAL ARMENTA GERMA ANGELICA FOVISSTE ZAPOPAN CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 566 MARTINEZ RODRIGUEZ ROSARIO ALTAGRACIA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 567 MARTINEZ VILLAGRAN MA. DE LOURDES STA MARGARITA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 568 MERCADO SANCHEZ MARCELA NEXTIPAC CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 569 RAMOS ROSALES CAROLINA NUEVO MEXICO CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 570 RAMOS SANCHEZ MARIA DEL ROSARIO ZAPOPAN CENTRO CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 571 REYES LOPEZ JESSICA MARGARITA ARBOLEDA CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 572 SANCHEZ PEREZ ADELINA FRC. VALLE REAL CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 573 SANTOS OLVERA VERONICA LAS MARGARITAS CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 574 SIGALA ANGUIANO ROSA EUGENIA SAN ISIDRO EJIDAL CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 575 SUSTAITA LOPEZ HILDA ROCIO GIRASOLS CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 576 ZUÑIGA ELIAS MA CARME FRAC PUERTA DE HIERRO CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 577 CARDENA LUNA GRACIELA RESID PONIENTE CHOCOLATERIA 578 CADENA PUGA MA. CONCEPCION ATEMAJAC CHOCOLATERIA 579 CASILLAS DORA ALICIA LOMAS DE ZAPOPAN CHOCOLATERIA 580 CHAVARIN RAMIREZ MARGARITA LOMAS DE ZAPOPAN CHOCOLATERIA 581 CORTES CRUZ LUZ MARIA DE LA ASUNCION LOMAS DE ZAPOPAN CHOCOLATERIA 582 DE SANTIAGO GODOY MA. DE LOS ANGELES CABAÑITAS CHOCOLATERIA 583 LEAL GARCIA MARIA LETICIA ARCOS DE ZAPOPAN CHOCOLATERIA 584 GONZALEZ GUTIERREZ MARIA LAURA ISABEL HACIENDA DEL VALLE CHOCOLATERIA 585 MARTINEZ LOPEZ MARIA GUADALUPE CIRC. METRO CHOCOLATERIA 586 NUÑO MEDINA VIRGINIA CONSTITUCION CHOCOLATERIA 587 PEREZ ARIAS MARIELA VALLE DE SAN ISIDRO CHOCOLATERIA 588 SEGUNDO FLORES MARIA DEL CARMEN BOSQUES DEL CENTINELA CHOCOLATERIA 589 VAQUEZ LOPEZ SANDRA MONICA PARQUES DEL CENTINELA CHOCOLATERIA 590 VIZCARRA CARBALLO ALMA CONSUELO BOSQUES DEL CENTINELA CHOCOLATERIA 591 DE SANTIAGO GODOY CLAUDIA DENNISE MARGARITA CABAÑITAS ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 592 CASTILLO HERNANDEZ RAQUEL AA LOMAS DEL CENTINELA ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR

17 593 LOZANO MARTINEZ MARIBEL VILLAS DE GUADALUPE ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 594 RIOS GARCIA DAMARIS SARAHI NUEVO VERGEL ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 595 RODRIGUEZ RENDOCTO MARIA LUISA LOMAS DE TABACHINES ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 596 ALVAREZ GUTIERREZ CARMEN ARACELI NUEVO VERGEL ALTA COSTURA 597 CARLIN ROMO ESTHER LOMAS DE TABACHINES ALTA COSTURA 598 CORREA ALEJO PATRICIA MAYTE NUEVO VERGEL ALTA COSTURA 599 ESTRADA GARCIA LORENA NUEVO VERGEL ALTA COSTURA 600 ESTRADA GARCIA M CLAUDIA CABAÑITAS ALTA COSTURA 601 GAITAN VAZQUEZ MA CARMEN NUEVO VERGEL ALTA COSTURA 602 JAUREGUI IBAÑEZ MARINA LA MARTINICA ALTA COSTURA 603 LARA HERNANDEZ SABINA LOMAS DEL CENTINELA ALTA COSTURA 604 NAVARRO MARTINEZ MARIA CONCEPCION LA MARTINICA ALTA COSTURA 605 ORTEGA MAGAYA DIANA JAQUELINE LOMAS DE TABACHINES ALTA COSTURA 606 PEREZ BENITEZ MA DEL ROCIO SAN JUAN DE OCOTAN ALTA COSTURA 607 PINTO VAZQUEZ MARIA TRINIDAD LOMAS DE TABACHINES ALTA COSTURA 608 RODRIGUEZ SANCHEZ MARTHA ADRIANA ARROYO HONDO ALTA COSTURA 609 VELA CHAVEZ MARIA MARGARITA MESA COLORADA ALTA COSTURA 610 CASILLAS CARDENA JULISSA TABACHINES WINDOWS E INTERNET 611 CASTILLO GUTIERREZ ALEJANDRA ELIZABETHA LOMAS DE TABACHINES WINDOWS E INTERNET 612 CORREA ALEJO PATRICIA MAYTE LA MARTINICA WINDOWS E INTERNET 613 GUZMAN BRAMBILA GREGORIA TABACHINES WINDOWS E INTERNET 614 JIMENEZ SANCHEZ DIONISIO LA ESTANCIA WINDOWS E INTERNET 615 MAGAÑA FLORES MA. YOLANDA LOMAS DE TABACHINES WINDOWS E INTERNET 616 MARIA DEL ROSARIO MERCADO VILLAREAL NUEVO VERGEL WINDOWS E INTERNET 617 MEJIA GONZALEZ MOISES ALEJANDRO LOMAS DE ZAPOPAN WINDOWS E INTERNET 618 MIRAMONTES GOMEZ MARIA LUISA LOMAS DE TABACHINES WINDOWS E INTERNET 619 PALAFOX SOTO RAMONA EMILIANO ZAPATA WINDOWS E INTERNET 620 RAMIREZ LEMUS GABRIEL LOMAS DE TABACHINES WINDOWS E INTERNET 621 ROMERO VELARDE CECILIA LA MARTINICA WINDOWS E INTERNET 622 LOERA MACIAS ALFREDO LOMAS DE TABACHINES WINDOWS E INTERNET 623 FLORES BASTIAN MARTHA LOMAS DE TABACHINES PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 624 ORTIZ PEREZ TRESA DE LA LUZ ALTAGRACIA PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 625 PEREZ ENRIQUEZ MARTHA LETICIA VALLE DE SAN ISIDRO PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 626 PULINO MALDONADO MARIANA NUEVO VERGEL PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 627 SOLIS ACEVEDO MARIA GUADALUPE VICENTE GUERRERO PREPARACIÓN Y ENSAMBLE DE PRENDAS DE VESTIR 628 GOMEZ LOZANO CLAUDIA YADIRA LA ENRAMADA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 629 GOMEZ SOTO NOEMI VILLAS DEL CENTINELA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 630 GUECHI MORANDO EKETEL ALHELI HDA DEL VALLE BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR

18 631 GUTIERREZ PEÑA ENYA GUADALUPE BOSQUES DEL CENTINELA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 632 HERNANDEZ REYES EULALIA BERENICE VILLAS DEL CENTINELA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 633 LEMUS FLORES MARIBEL BOSQUES DEL CENTINELA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 634 MENDOZA CARDENAS MARISELLA VILLAS DEL CENTINELA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 635 MORANDO ESPINOSA MARIA DE LA LEY HACIENDA DEL VALLE BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 636 PACHECO MENDOZA GWENDOLYNE VALLE DE SAN ISIDRO BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 637 PADILLA ORTEGA GUADALUPE VILLAS DEL CENTINELA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 638 POLANCO QUINTERO KRISHNA BEATRIZ BOSQUES DEL CENTINELA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 639 ULLOA ASCENCIO FAVIOLA LOANY BOSQUES DEL CENTINELA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 640 VELASCO GARCIA CLAUDIA IVONNE VILLAS DEL CENTINELA BÁSICO DE ENSAMBLE EN PRENDAS DE VESTIR 641 ARIAS CARRANZA MATHA GEORGINA VILLAS DEL CENTINELA ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 642 CARRANZA REYES MA. YSABEL CENTINELA II ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 643 DURAN VALERO VEYRA MARITZA MIRADOR SAN ISIDRO ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 644 ESTRADA AGUILAR MARIELA BOSQUES DEL CENTINELA ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 645 FIGUEROA MORALES KATHYA BOSQUES DEL CENTINELA II ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 646 GALLARDO GONZALEZ MARGARITA BOSQUE DEL CENTINELA ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 647 GONZALEZ ROBLES ELVA BOSQUES DEL CENTINELA ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 648 JIMENEZ MACIAS SOFIA GUADALUPE BOSQUE DEL CENTINELA ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 649 PEÑA BARBOZA BLANCA ESTELA VILLAS DEL CENTINELA ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 650 SILVA GOMEZ LOURDES BIBIANA VILLAS DEL CENTINELA ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 651 TERRIQUEZ CORONA LAURA REBECA BALCONES DE LA CANTERA ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 652 VAZQUEZ GARCIA ELIZABETH VILLAS DEL CENTINELA ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 653 VILLAVICENCIO HERNANDEZ EUNICE ARACELI BOSQUE DEL CENTINELA II ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 654 ZAMORA MONTAÑEZ ANDREA CENTINELA III ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 655 ZEPEDA LOERA MA. ARACELI VILLAS DEL CENTINELA ACABADO EN PRENDAS DE VESTIR 656 HERNANDEZ HERNANDEZ MARCELA SAN JOSE DEL BAJIO MAQUILLAJE PROFESIONAL 657 HUERTA GONZALEZ LIDIA ARCOS DE ZAPOPAN MAQUILLAJE PROFESIONAL 658 DOMINGUEZ HERNANDEZ MARTINA MISION DEL BOSQUE MAQUILLAJE PROFESIONAL 659 LOPEZ OSORIO GUADALUPE LAS BOVEDAS MAQUILLAJE PROFESIONAL 660 NIETO GARCIA ROSA LAS BOVEDAS MAQUILLAJE PROFESIONAL 661 ORNELAS AVILA MARIA DEL RAYO TUZANIA MAQUILLAJE PROFESIONAL 662 TORRES GONZALEZ LIDIA EUSEBIA VALLE DE NUEVO MEXICO MAQUILLAJE PROFESIONAL 663 RUIZ LUCERO YADIRA SELENE LAS BOVEDAS MAQUILLAJE PROFESIONAL 664 PEREZ HERNANDEZ ALICIA ARCOS DE ZAPOPAN MAQUILLAJE PROFESIONAL 665 URIBE MURILLO CECILIA ( AYUNTAMIENTO ) STA ANA TEPETITLAN CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 666 CRUZ INGUANZO LUCILA ( AYUMTAMIENTO ) SANTA ANA TEPETITLAN CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 667 URIBE CORONA BLANCA VIVIANA SANTA ANA TEPETITLAN CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA 668 ALVARADO NAVARRO ROCIO STA ANA TEPETITLAN CONFECCIÓN DE PRENDAS PARA DAMA Y NIÑA

Sitemap